uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 11:04   #1
gorbynov84
Senior Member
Уазовод

По умолчанию 13 апреля Шишкин лес

Нашел классный лес в Шишкином лесу (пос. Плесково) в прошлые выходные,
грязюка была безумная, хочу завтра поехать разведать местность, едем двумя подготовленными машинами. Рядо огромный пруд (с рыбой) и деревня с обалденным названием Заболотье. В программе покататься, поесть мясо, получить удовольствие. Рядом дача. Все кто заинтересуется подъезжайте. Примерно 40 км. от Москвы. Шишкин лес (пос. Плесково). 8-926-360-4989 Алексей . Я сегодня уже туда еду.
gorbynov84 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.04.2008, 11:08   #2
Mad Nut
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от gorbynov84 Посмотреть сообщение
грязюка была безумная, хочу завтра поехать разведать местность, едем двумя подготовленными машинами. Рядо огромный пруд (с рыбой) и деревня с обалденным названием Заболотье. В программе покататься, поесть мясо, получить удовольствие. Рядом дача. Все кто заинтересуется подъезжайте. Примерно 40 км. от Москвы. Шишкин лес (пос. Плесково). 8-926-360-4989 Алексей . Я сегодня уже туда еду.
Если не ошибаюсь были там в прошлые выходные, а в эти экстрималы там празднуют свою днюху.
Mad Nut вне форума  
Старый 12.04.2008, 22:10   #3
_MAKS_
Senior Member
Уазовод с опытом общения

это по какой трассе ?
_MAKS_ вне форума  
Старый 13.04.2008, 02:39   #4
директор
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Это по Калужскому шоссе до бетонки ровно30км от МКАДА на ней на право и км гдето через три на лево и по главной по главной.Я тут живу. А господа экстрималы с утра собрались возле моего сервиса и 23 машины поехали на трассу (блин а я как обычно в выхи под своим патрулём сцепу меняю изза тупых работяг хохлов которые моим джипиком маленьким Зила 130го гружёного вытащить из грязи пытались) судя по испачканности их машин не такая ивесёлая днюха была
директор вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:07   #5
Snegovik
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от директор Посмотреть сообщение
Это по Калужскому шоссе до бетонки ровно30км от МКАДА на ней на право и км гдето через три на лево и по главной по главной.Я тут живу. А господа экстрималы с утра собрались возле моего сервиса и 23 машины поехали на трассу (блин а я как обычно в выхи под своим патрулём сцепу меняю изза тупых работяг хохлов которые моим джипиком маленьким Зила 130го гружёного вытащить из грязи пытались) судя по испачканности их машин не такая ивесёлая днюха была
а сервис часом не тот что на бетонку выходит?

а с калужки едем направо, до шишкина леса, там еще медведь стоит деревянный, уходим в саму шишку и все время по главной. у меня тама дача, напротив дровнино. в заболотье интересно дамбу поштурмовать после хороших ливней.

народ, отпишите где лазили, я больше знаю все просеки к бетонке, а у озера практически не ездил.
Snegovik вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:10   #6
Snegovik
Senior Member
Уазовед

Цитата:
у тебя в плесково дача или всеж генералы? соседи мы, я с минфина, если слышал конечно. летом надо пересечся, полазаем по окрестностям если двиг поставлю к 9му, то можно будет устроит тест драйв по лесам и полям.

сорки за флуд конечно, но блин, дача рядом, так приятно черт побери
Snegovik вне форума  
Старый 14.04.2008, 10:47   #7
gorbynov84
Senior Member
Уазовод

Не знаю куда ездили экстрималы, мы порубились супер (следов экстримов, не было). Катали по "жидкому" полю, через лес, к озеру, вдоль озера, через дамбу и в болото, потом лесом в сторону трассы, немного пришлось распилить наваленных деревьев, был брод но мы в него так и не заехали, потом торфяное болото ( исключительно лебедка) а дальше машина затупили и мы поехали обратно. Но если поехать дальше (жена там на разведку ходила) болотистая местность. В следущие выходные скорее всего поеду дальше, буду прокатывать трассу!!! Если у кого появится желание поехали порубимся. То что соседи по даче это оч. хорошо. Надо однозначно пересечся.

http://photofile.ru/users/gorbynov84/95060526/
http://photofile.ru/users/gorbynov84/video/

Последний раз редактировалось gorbynov84; 14.04.2008 в 11:32.
gorbynov84 вне форума  
Старый 14.04.2008, 23:29   #8
директор
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Экстрималы были В Былово это в пахре налево и сервис у нас там!А в Заболотье караси хорошие на торфяных прудах на сеть клюють(пока омона нету)На следующие выши наверное тоже прокачусь за компанию
директор вне форума  
Старый 14.04.2008, 23:48   #9
gorbynov84
Senior Member
Уазовод

http://photofile.ru/users/gorbynov84...569546a1/view/

Еще не много видео, покататься решили в воскресение, жена в субботу учится(((. Там есть обалденная полянка, можно сосисок поджарить (шашлык уже надоел). Должно быть весело!!! Ждем выходных. Встретится можно в п. Плесково у въезда в семинарию ( у остановки) Позже выложу подробное описание. 89263604989 Алексей.
gorbynov84 вне форума  
Старый 15.04.2008, 00:18   #10
Snegovik
Senior Member
Уазовед

Цитата:
http://photofile.ru/users/gorbynov84...569546a1/view/

Еще не много видео, покататься решили в воскресение, жена в субботу учится(((. Там есть обалденная полянка, можно сосисок поджарить (шашлык уже надоел). Должно быть весело!!! Ждем выходных. Встретится можно в п. Плесково у въезда в семинарию ( у остановки) Позже выложу подробное описание. 89263604989 Алексей.
мне потом опишите место, где будите, планирую в воскресенье на дачу подскочить, покажу дачную котлету собственного производства
Snegovik вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра