|
|
|
|
#1 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 30
|
Как она себя ведёт по снегу и льду ? Хочется что-то боле-мене универсальное для лета и зимы... А то эту зиму отъездил на штатной -просто мрак.....
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 30
|
что нет Cooper ни у кого?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Banned
Уазовед
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Я зирный китайко
Сообщений: 2,871
|
Как нет ! Есть. АТР 255.70.16. По трассе класс. По снегу сухому хорошо. Сегодня в глине, с разгону. Боковых грунтозацепов нет. По влажному снегу с разгону. Моя оценка 70% трасса. Остальное говно. При использовании подручных средств, из небольших засад проходимо нормально. УАЗ Патриот. Если сравнивать Купер и К153. По трассе никакого сравнения. По снегу хуже. По глине думаю К 153 лучше.
Последний раз редактировалось aleonov; 30.03.2008 в 22:39. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Cooper Discoverer | Marchelo | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 5 | 20.11.2010 18:12 |
| продаю COOPER DISCOVERER C/T 285 75 16. | ужастик | Шины и диски | 24 | 27.10.2010 21:51 |
| Cooper Discoverer S/T 33/12,5/R15 | Димаа | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 4 | 18.02.2008 20:52 |
| Кто юзал Cooper Discoverer S/T зимой | Кир | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 6 | 17.01.2008 21:00 |
| Cooper Discoverer Lt 285/75/r16 | RUS | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 2 | 06.07.2006 12:56 |