uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 13:12   #21
Николай 52RUS
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Николай 52RUS
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М А К С Посмотреть сообщение
у меня с ходу два пункта:

1. дык а стёкла вынутые потом куда? по салону им прыгать на ходу?
2. какойбы клей не был, всеравно крючки отвалятся, это дело времени.
ведь зеркало гораздо легче и его не кто не трогает, а эти крючки надо крутить будет всё лето. кто акуратно будет пользовать - у того отвалиться пожже.

лирика конечно, но ни в коем случае не лажаю идею. надо попробовать.
Шаг 3 - я немного изменил. Фиксатор приклеивать не стал, а поставил доп. фиксатор форточки тех же самых жиг. С небольшой доработкой разогнул- подогнул, он встал как родной.
Можно сделать какие нибудь карманы за спинками сидух. Мне кажется что толку от сдвижных стекол мало, а тут полностью открытое окно. Я отъездил все лето- полет нормальный.

Последний раз редактировалось Николай 52RUS; 11.10.2007 в 13:26.
Николай 52RUS вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.10.2007, 14:20   #22
Shulc
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Shulc
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,473
По умолчанию

+1
Shulc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:55   #23
М А К С
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для М А К С
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 286
По умолчанию

комплект сдвижных стёкол, для установки в старые надставки купить в магазине www.3160.ru уже нельзя. я звонил, скажали что уже нет и не будет. причём сказали, то что они продавали -- это фуфел, заводские (уаз) гораздо лучшего качества чем эти.
М А К С вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откидные надставки дверей ТимохА Тюнинг 114 22.06.2012 22:09
Стекла надставки дверей Йордан469 Кузов (Body) 12 20.09.2010 13:56
Надставки дверей. Hunter. Илья. Мурманск Кузов (Body) 11 17.05.2008 12:50


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-