|
|
|
|
#21 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 142
|
Цитата:
Можно сделать какие нибудь карманы за спинками сидух. Мне кажется что толку от сдвижных стекол мало, а тут полностью открытое окно. Я отъездил все лето- полет нормальный. Последний раз редактировалось Николай 52RUS; 11.10.2007 в 13:26. |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#22 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,473
|
+1
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 286
|
комплект сдвижных стёкол, для установки в старые надставки купить в магазине www.3160.ru уже нельзя. я звонил, скажали что уже нет и не будет. причём сказали, то что они продавали -- это фуфел, заводские (уаз) гораздо лучшего качества чем эти.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Откидные надставки дверей | ТимохА | Тюнинг | 114 | 22.06.2012 22:09 |
| Стекла надставки дверей | Йордан469 | Кузов (Body) | 12 | 20.09.2010 13:56 |
| Надставки дверей. Hunter. | Илья. Мурманск | Кузов (Body) | 11 | 17.05.2008 12:50 |