|
|
|
|
#4701 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
если Вы считаете, что эти доходы были получены в результате затрат труда непосредственно тех, кто их получил, то они будут трудовыми.
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#4702 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
|
|
|
|
|
|
|
#4703 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4704 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
Спортсменов в мире сотни миллионов,так же как писателей, изобретателей, художников. Про эталон вопрос не поднимался. Обсуждалось, кого считать тунеядцем? Швондер, к примеру, мог считать тунеядцем прфессора Преображенского. Цитата:
И не только в России. Плюс мультфильмы. Да и сейчас уже не 90-е. Квартиры и дачи куплены в России. От СССР осталась по наследству только композиторская квартира, но это уже другая история. Последний раз редактировалось new469; 29.01.2025 в 16:07. |
||
|
|
|
|
|
#4705 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
имущество через десятки лет, то это инвестиции. А какая ещё бывает оптовая торговля? Это только бабушки в переходе продают собственноручно выращенные цветы. Да и то не всегда. То есть Вы всех дистрибьютеров, дилеров и реселлеров хотите посадить? Закрыть все торговые сети и разрешить торговать только самим производителям? Это даже круче, чем в СССР было. Цитата:
Ведь это воровство по Прудону.
|
||
|
|
|
|
|
#4706 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
Цитата:
Дагестанец, владелец фуры - купил арбузы по 3р, отвез их за две тысячи км и продал перекупу по 10р. Я б его спекулянтом не назвал. А вот когда влезает некто и разорвав цепочку между производителем и потребителем, создает условия что его никак не обойти - и накручивает втрое - ничего реально не делая - это спекулянт. До черта всяких прокладок-посредников-перекупов. В результате - цены лезут вверх, а паразиты наживаются. |
|
|
|
|
|
|
#4707 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 7,223
|
Дв всё это старьё дешманское в эти деньги мёртвым будет. Независимо от шильдика. И за 1,5 такие же трупы. От 2 единиц ещё что-то чудом может попасться. Но это надо прям плотно искать и быть очень резким на подъем. Хотя перепуков вряд-ли обгонишь.
|
|
|
|
|
|
#4708 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: ChG
Сообщений: 1,645
|
Цитата:
Это настоящий трудовой человек, уважаемый. |
|
|
|
|
|
|
#4709 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
|
|
|
|
|
|
#4710 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 202
|
|
|
|
|