uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2022, 11:44   #3201
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
Вялотекуще мониторь, объяву тут дай. Мода вставлять 406/409 не прошла, так что за 5ку думаю всплывет еще живой экземпляр. Все равно потом китайчатину воткнешь )
Я так понял, что из-за нашего законодательства народ не спешит от этого дермеца избавляться т. к. сейчас цена за регистрацию движка выше, чем стоимость самого движка.
Понятно, что скорее всего мотор будет под переборку китайчиноц, поэтому и жалко за него денег.
Да я так и поступил, ищу неспеша, в идеале может свезет и удастся погрузчик по приемлемой цене найти, чтобы меньше мудрить.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.02.2022, 12:02   #3202
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
..новый мотор, коробку, раздатку, кузов и что там ещё... Я НЕ ПОТЯНУ ФИНАНСОВО,...
ну вот, нашел силы и мужество признать. уважуха.
а остальные не находят... скоро бычки из урн и еду с отходов пищеблока нахваливать начнут. хотя может с этого все у них начиналось.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 12:07   #3203
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Badddog Посмотреть сообщение
Зато активность на форуме )))
Так-то нет вопросов. Если есть деньги купить новый Крузак , затюнить его и без жалости ушатать на бездоре - зачем тебе Патриот или Тойотовская некропомойка ?
Но денег нет - поэтому изворачиваются все как могут и потом свой выбор защищают . От сторонников разбивания яиц с другого конца )
да, вот сегодня смотрел ролик про 300 Крузак от Зенкевич - огонь тачка. но что-то местные поклонники иномарок его не берут. предпочитают уколхаживать соболя с уазами агрегатами с инопомоек.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 12:15   #3204
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
ну вот, нашел силы и мужество признать. уважуха.
а остальные не находят... скоро бычки из урн и еду с отходов пищеблока нахваливать начнут. хотя может с этого все у них начиналось.
Да без проблем, я же не мог пройти мимо, видя страдания человека.
Хм... Про бычки с урн и отходы интересное сравнение...
Означает ли это, что покупать бу машину, квартиру, дачу, дом и пр. "западло"?
Я тут два швеллера 20-х купил в чермете(считай помойке), может сдать их обратно или уже всё?
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 12:17   #3205
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 4,502
По умолчанию

Санкевич та еще проститутка.

https://www.youtube.com/watch?v=-qN0vqHuY00
Более правдивый обзор. Как мне кажется.
Лучше уаз с помойки , чем осознание , что тебя поимели ипонцы.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 12:18   #3206
Frol
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 8,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Да без проблем, я же не мог пройти мимо, видя страдания человека.
Хм... Про бычки с урн и отходы интересное сравнение...
Означает ли это, что покупать бу машину, квартиру, дачу, дом и пр. "западло"?
Я тут два швеллера 20-х купил в чермете(считай помойке), может сдать их обратно или уже всё?
Не, я думаю даймос с помойки это уже зашквар. Тавото акпп еще норм.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 12:23   #3207
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Я так понял, что из-за нашего законодательства народ не спешит от этого дермеца избавляться т. к. сейчас цена за регистрацию движка выше, чем стоимость самого движка.
Понятно, что скорее всего мотор будет под переборку китайчиноц, поэтому и жалко за него денег.
Да я так и поступил, ищу неспеша, в идеале может свезет и удастся погрузчик по приемлемой цене найти, чтобы меньше мудрить.
Почта России бывает свой хлам распродает, у них можно глянуть
вот например, приехала своим ходом, даже кузов более менее:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 16
Размер:	108.5 Кб
ID:	206425
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 15:41   #3208
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
Почта России бывает свой хлам распродает, у них можно глянуть
вот например, приехала своим ходом, даже кузов более менее:
Вложение 206425
Её притащить от туда дороже выйдет. Я думаю, что найдётся, просто раньше этот говно за копейки шло и его везде полно было.
П. С. Ещё с концепцией нужно определиться, а то может и нет смысла с этим движком заморачиваться. Я планировал уазовский мотор+КПП(полусинхра) и раздатка УАЗ+ раздатка газ-69 и уже от неё привода на передний и задний мост, но наверное слишком громоздко будет(проще в сторону т-40 глянуть), мотор с кпп от Оки+ раздатка газ 69 должно получиться гораздо компактнее.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 15:46   #3209
Frol
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 8,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Её притащить от туда дороже выйдет. Я думаю, что найдётся, просто раньше этот говно за копейки шло и его везде полно было.
П. С. Ещё с концепцией нужно определиться, а то может и нет смысла с этим движком заморачиваться. Я планировал уазовский мотор+КПП(полусинхра) и раздатка УАЗ+ раздатка газ-69 и уже от неё привода на передний и задний мост, но наверное слишком громоздко будет(проще в сторону т-40 глянуть), мотор с кпп от Оки+ раздатка газ 69 должно получиться гораздо компактнее.
мож проще поперечник с японки вместе с акпп поставить продольно. Выходы шрусов на мосты Т40. Диф можно заварить. Понижение там будет очень хорошее. Может даже обычным мостом обойтись. Сразу получаешь все в комплекте.
РК от 69 сопливая.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 16:04   #3210
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александер Б Посмотреть сообщение
расход qd32 близок к змз 409. Кпд вихрекамерного двигателя оставляет желать лучшего....
На газу 409 ещё экономичней будет, в qd32 газ не поставить. Вихрекамерник, он сразу расплавится от газа. Лучше всего, 417, у него голова от газа не ушатается быстро, как 409, и не расплавится, как qd.
RomaST на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-