|
|
|
|
#3201 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
|
Цитата:
Понятно, что скорее всего мотор будет под переборку китайчиноц, поэтому и жалко за него денег. Да я так и поступил, ищу неспеша, в идеале может свезет и удастся погрузчик по приемлемой цене найти, чтобы меньше мудрить. |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#3202 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
|
|
|
|
|
|
#3203 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3204 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
|
Цитата:
Хм... Про бычки с урн и отходы интересное сравнение... Означает ли это, что покупать бу машину, квартиру, дачу, дом и пр. "западло"? Я тут два швеллера 20-х купил в чермете(считай помойке), может сдать их обратно или уже всё? |
|
|
|
|
|
|
#3205 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 4,502
|
Санкевич та еще проститутка.
https://www.youtube.com/watch?v=-qN0vqHuY00 Более правдивый обзор. Как мне кажется. Лучше уаз с помойки , чем осознание , что тебя поимели ипонцы. |
|
|
|
|
|
#3206 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 8,161
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3207 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,980
|
Цитата:
вот например, приехала своим ходом, даже кузов более менее: |
|
|
|
|
|
|
#3208 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
|
Цитата:
П. С. Ещё с концепцией нужно определиться, а то может и нет смысла с этим движком заморачиваться. Я планировал уазовский мотор+КПП(полусинхра) и раздатка УАЗ+ раздатка газ-69 и уже от неё привода на передний и задний мост, но наверное слишком громоздко будет(проще в сторону т-40 глянуть), мотор с кпп от Оки+ раздатка газ 69 должно получиться гораздо компактнее. |
|
|
|
|
|
|
#3209 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 8,161
|
Цитата:
РК от 69 сопливая. |
|
|
|
|
|
|
#3210 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,799
|
На газу 409 ещё экономичней будет, в qd32 газ не поставить. Вихрекамерник, он сразу расплавится от газа. Лучше всего, 417, у него голова от газа не ушатается быстро, как 409, и не расплавится, как qd.
|
|
|
|