|
|
|
|
#41 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Марьино
Сообщений: 111
|
После 19.00 как Наташка с работы придет
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#42 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва Орехово Борисово (Зябликово)
Сообщений: 610
|
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва Орехово Борисово (Зябликово)
Сообщений: 610
|
|
|
|
|
|
|
#44 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 370
|
Цитата:
. Но планы остаются в силе - ежели буду жив, то вечером 2.04.2012 буду в Старице. Правда, как и в каком составе - "i don't know", как пишут "за бугром"Последний раз редактировалось SchwarzWolf; 25.02.2012 в 14:48. |
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
с какого?
Уазовед
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 3,933
|
Макс, может к нам на хвост сядете? Но мы обычно рано утром в субботу стартуем.
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва Орехово Борисово (Зябликово)
Сообщений: 610
|
2.03.2012 Вечером после работы выдвигаюсь.Если чего вдруг то подсоблю (отбуксирую) но думаю до этого дела не дойдёт и ты в Старице будеш раньше.
Последний раз редактировалось tolstjak; 27.02.2012 в 07:11. |
|
|
|
|
|
#47 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 724
|
Всем привет. Блинныцы купили.Одна на 4 блинчика другая на 6+2 со сменной панелью. Уложились в 7 тысяч.
Последний раз редактировалось Голопер-2; 26.02.2012 в 16:26. |
|
|
|
|
|
#48 |
|
с какого?
Уазовед
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 3,933
|
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Марьино
Сообщений: 111
|
Илюх я не понял какой такой апрель едем на 3 марта
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва Орехово Борисово (Зябликово)
Сообщений: 610
|
|
|
|
|