|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: г.Тула
Сообщений: 1,259
|
Ну все знают (или почти все
Разговаривал тут недавно с друзьями с ЗМЗ по своему мотору, идею выпуска таких моторов они к сожелению похоронили, но говорят, что из оставшегося железа возможно при очень большом желании собрать пару таких движков может под 76-й бензин. Сразу скажу, что цена неизвестна, но видимо будет достойная, ручная работа и т.д. А надо это кому? С уважением. Геннадич. |
|
|
|
| Метки |
| различие гбц пост №2522 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|