|
|
|
|
#4931 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#4932 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
Цитата:
вы вот подумайте, если у супруги родители умрут, то супруг будет их наследником наравне с супругой? если он, по вашему, близкий родственник, то определенно будет. или же только супруга будет в числе наследников, а супруг - нет? ибо не близкий родственник. и вообще не родственник. |
|
|
|
|
|
|
#4933 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 7,223
|
Я уже запутался - жену е?ать можно или нет?
|
|
|
|
|
|
#4934 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
|
|
|
|
|
|
|
#4935 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Супруг наследует даже то, что совместно не наживали.
Цитата:
близких родственников. Да, супруг не родственник родителям жены. Он родственник жене, которым является только в браке. Кровного родства у него нет. |
|
|
|
|
|
|
#4936 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#4937 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.01.2023
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,310
|
Да вы так затрахали казуистикой юридической, то вот думаем как бы нам под статью какую нить не попасть по незнанке.
|
|
|
|
|
|
#4938 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
Я уж запутался - мы что наследуем - таки УАЗ - или иномарку?
|
|
|
|
|
|
#4939 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|
|
|
|
#4940 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
|
|
|
|