uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2020, 16:30   #31
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
..., папа мой с нашей мамой в разводе уже был и жил у себя в Чкаловске,Щёлковский район МО...
Самое интересное в этом опусе вот это. Выходит все эти "Бей бабу молотом - будет баба золотом" и рассказы, как дед-генерал бабку по всей части гонял, а она от него в танковых гаражах пряталась, боялась, что забьет насмерть, и называла его даже среди домашних не "Зайчик", а строго по имени и отчеству, не такой уж и художественный вымысел... Сань, ты сам-то свои кулаки с чайник ни разу к женщинам не прикладывал? Чисто так, интересно, с такими-то семейными традициями...
Udarnik-truda на форуме  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.04.2020, 16:32   #32
Medvedka
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Medvedka
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: дерёвня!
Сообщений: 4,013
По умолчанию

Medvedka вне форума  
Старый 15.04.2020, 17:31   #33
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Самое интересное в этом опусе вот это. Выходит все эти "Бей бабу молотом - будет баба золотом" и рассказы, как дед-генерал бабку по всей части гонял, а она от него в танковых гаражах пряталась, боялась, что забьет насмерть, и называла его даже среди домашних не "Зайчик", а строго по имени и отчеству, не такой уж и художественный вымысел... Сань, ты сам-то свои кулаки с чайник ни разу к женщинам не прикладывал? Чисто так, интересно, с такими-то семейными традициями...
Дед не гонял, он просто смотрел и отдавал распоряжения.... Бабушка подчинялась... Гонял его тёщу второй зять....
Я прикладывал.....к первой гражданской жене Диане.... поддавал пару раз так что от стенки отлетала.....мало помогло....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 15.04.2020, 17:42   #34
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Так-как я и мама работали то сестре дали доверенности и послали оформлять приватизацию... Она должна была оформить три доли и написать отказ от себя.... Принесла документа на ЧЕТЫРЕ доли, сказала типа-"мне сказали так сделать там при оформлении, типа не смысла от доли отказываться"....
Работал он. Там делов то было на час.. Зайти и оформить все на себя.. Доверенность да оформлялась насколько я помню, но не на "сестру", а на человека который все остальное уже сделает без тебя..

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ни фига себе , опус! Честно , не читал. Глаза сломать можно. Старался человек , сразу видно. .
Да, я тоже не стал читать.. ибо да пипец полный.. Прямо сказка.. Не удивлюсь что в продолжение так сказать второго тома окажется что дите то у сестры от Сани.. мол давай еще..
SlavaBVC вне форума  
Старый 15.04.2020, 17:45   #35
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я прикладывал.....к первой гражданской жене Диане.... поддавал пару раз так что от стенки отлетала.....мало помогло....
А у меня вот один приятель сошелся с девчонкой, которая отсидела 5 лет за то, что мужа зарезала, когда он ее в очередной раз бил, причем так удачно вышла замуж и села, что вышла в 25 лет, даже и жизнь не особо получилась испорчена. Так вот он у неё по квартире летал, как бабочка, у нее и кулаки-то были не с чайник, а так, девичьи кулачки обычные, да и сама она обычная девчонка была довольно няшной наружности... Недолго он выдержал, через полгода сбежал, а ведь она могла его человеком сделать... А то он так и остался холостой, как и ты... Я его пассию "Муркой" звал, и реально, у нее бы не только ветераны, сам глава Кимр бы спел бы на 23 февраля что угодно без всяких финок, хоть блатные песни, хоть Сектор Газа, и мост бы был построен любой, какой она захотела... Вот тебе такую бабу надо, но ты ж забоишься, тебе слабенькая нужна, чтоб бить давалась...
Udarnik-truda на форуме  
Старый 15.04.2020, 18:25   #36
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Адовый трешь...
Сетевой эксгибиоционизм и вуайеризм в полный рост и во все поля.
Один портки вытряхивает на публику, а публика счастлива, скачет и улюлюкает.
Трындец.
Javert вне форума  
Старый 15.04.2020, 18:27   #37
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
А у меня вот один приятель сошелся с девчонкой, которая отсидела 5 лет за то, что мужа зарезала, когда он ее в очередной раз бил, причем так удачно вышла замуж и села, что вышла в 25 лет, даже и жизнь не особо получилась испорчена. Так вот он у неё по квартире летал, как бабочка, у нее и кулаки-то были не с чайник, а так, девичьи кулачки обычные, да и сама она обычная девчонка была довольно няшной наружности... Недолго он выдержал, через полгода сбежал, а ведь она могла его человеком сделать... А то он так и остался холостой, как и ты... Я его пассию "Муркой" звал, и реально, у нее бы не только ветераны, сам глава Кимр бы спел бы на 23 февраля что угодно без всяких финок, хоть блатные песни, хоть Сектор Газа, и мост бы был построен любой, какой она захотела... Вот тебе такую бабу надо, но ты ж забоишься, тебе слабенькая нужна, чтоб бить давалась...
Блин....ты не поверишь но Диана моя отсидела....за убийство.... На их даче мама её пустила узбеков жить в гараж и комнату сдала их бригадиру... Он Диану схватил за зад как то, она его послала он её по лицу мол как ты смеешь я восточный человек.... Она за ножик.....получился мертвый восточный человек.... По гороскопу как моря сестра-скорпион... Вспыльчивая очень... Как спичка вспыхивала,в момент... Бил её честно говоря....не помогло.... Теперь кому то мозги парит....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 15.04.2020, 18:31   #38
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Блин....ты не поверишь но Диана моя отсидела....за убийство.... На их даче мама её пустила узбеков жить в гараж и комнату сдала их бригадиру... Он Диану схватил за зад как то, она его послала он её по лицу мол как ты смеешь я восточный человек.... Она за ножик.....получился мертвый восточный человек.... По гороскопу как моря сестра-скорпион... Вспыльчивая очень... Как спичка вспыхивала,в момент... Бил её честно говоря....не помогло.... Теперь кому то мозги парит....
Бить женщину так себе идея, а публично в этом признаваться вообще п****ц.
Саня, ты бы к доктору сходил что ли. Ну совсем у тебя с головой не хорошо.
Javert вне форума  
Старый 15.04.2020, 18:34   #39
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,333
По умолчанию

И здесь весеннее обострение ...
Скорей бы лето наступило!
Ден НСК вне форума  
Старый 15.04.2020, 19:02   #40
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Бить женщину так себе идея, а публично в этом признаваться вообще п****ц.
Саня, ты бы к доктору сходил что ли. Ну совсем у тебя с головой не хорошо.
Бить вообще не надо я категорически не приемлю но.....выхода не было.... Мне моя бабушка призналась что когда за моего деда вышла он ей прямо сказал мол только руку на меня поднимешь-я тебе её сломаю.... Бабушка была умная и условия приняла... Злилась на мужа, ругала его но......молча...про себя.... Пример, со слов бабушки.... Квартира в общем доме, военные семьи.....первый этаж.... Перед домом мальчишки гоняют в футбол, слышны шлепки по мячу, крики.... Ничего особенного но у женщин своя психика, кто то слышно как с окон кричит типа убирайтесь, не играйте.... Мой дед приходит со службы, сидит за столом с газетой....бабушка ему-там мальчишки в футбол гоняют,кричат.... Он подходит к окну, с минуту смотрит....потом говорит-"делай вид что так и надо" и садиться газету читать... бабушка разумеется молчит... Грубо говоря другая баба начнут мужу мозг полоскать пока в ухо не получит....как то так.... Своей теще мой дед говорил-"я вас понял Марья Семеновна-можете идти"....и она шла....большими шагами....
Саня hanter 31519 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-