|
|
|
|
#31 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Чертаново
Сообщений: 1,168
|
Интересно, как насчёт пневмодудки? Сделать дистанционное управление из палатки, как только звук подозрительный, жмак на тангету. Кабан-лось скорей всего слиняют, а мишка?
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#32 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 5,684
|
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#34 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Чертаново
Сообщений: 1,168
|
Улыбнуло))) Но мы же вместе будем бояться, так что неожиданностей не должно быть.
затарился петардами (Корсар 8 только был), пару фаеров. Будем "жечь". Если не отменим выезд)) Последний раз редактировалось Kолючий; 02.09.2015 в 21:36. |
|
|
|
|
|
#35 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
Цитата:
Хотя, есть мнение - совместно пережитое сближает! |
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
у моей жены развилась медведофобия-уже отказывается спать в палатке.и правда,куда ни едем-везде следы
|
|
|
|
#37 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 3,874
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Лёха-Камчатка; 03.09.2015 в 10:19. |
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 3,874
|
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Королёв-Мытищи-Пушкино
Сообщений: 515
|
Цитата:
ВОТ ТАКИЕ две штуки ставим и не прислушиваемся, не надо прислушиваться- если сработает ночью в тишине сразу подскочишь. Причем на мелкое- кошки-трава не реагирует, на даче долго проверяли. Я брал по 460 рублей, а где не нашел- пошарь в инете. |
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
Да, 21 век на дворе...Растяжки с мышеловками или бельевыми прищепками похоже устарели!
Однако, уважаемые коллеги, если хочется узнать о медведях все - могу посоветовать книгу. Михаил Кречмар. "Мохнатый бог". Прекрасно изложено по-настоящему знающим человеком. |
|
|
|