uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2020, 20:19   #11
PaoloXT29
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для PaoloXT29
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Ковров
Сообщений: 132
По умолчанию

Прошлым летом опробовали обновленный Патр в поездке по Алтаю.Из подготовки:лифт подвески 5 см , 32 МТ Гудричи , лебедка…Очень понравились Карагемский перевал и Карагемский прорыв-потрясающие места. Абсолютно проезжабельны , без какого либо сурового экстрима. Были на Укоке , доехали до Гусиного , дальше не поехали – воды было очень много , поздняя весна. Но нас об этом предупреждали. Заезжали через Теплый Ключ , долго , муторно…но опять таки , сильного экстрима нет. Аккуратно , не спеша..Даже демпфер рулевой цел остался.Были на Бугузуне – красиво конечно , но не так как на Прорыве и перевале Карагемском.В верховьях Бугузуна зима – на реке снег – это 24 июля. На перевале холод собачий. Посмотрели в Тыву и обратно вниз ,в тепло. Кату –Ярык как вам уже рекомендовали , обязательно стоит посетить. Софийский ледник тоже , как вариант , очень удобно совместить с Карагемским перевалом. Вот на Актру в прошлом году ездили на казенном Уазе. Свой вот жалко было бы там колотить , хотя может есть дороги получше…чем та по которой мы ехали. Но не знаю , рекомендовать тут ничего не буду.Если интересно скину ссылку , у меня на Яндексе есть две 10-ти минутные видео зарисовки , сделанные из фото с 2 поездок.
PaoloXT29 вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-