uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 19:45   #1
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию -Наших бьют! Или не везет только мне?

Хотелось бы знать мнение форумчан по вопросу бития машины. Сколько вмятин, царапин, оторваных частей кузова и других повреждений Вашей машине было причинено не усилиями хозяина. Тут следует заметить, что не указывать "Боевые" травмы полученые на соревнованиях, покатушках и авариях. Речь идет о появляющихся сами-собой побоях. К примеру мой Хантер за четыре года эксплуатации получил четыре вмятины крыльев, две потертости и один разбитый поворотник. Все это без моего участия, просто стоя во дворе или у магазина в момент когда я что то покупал. Обидно, мля! Я сам только пороги помял на Севере, ну там краска вся потерта по кустам, но в целом мелочи. Замечу сам я никому вреда не причинил. Это я один такой невезучий или просто машина такая, какую и побить не накладно?
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.12.2010, 20:01   #2
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

У меня полностью заменена левая часть:порог,стойка,обе двери,бензобак. Вошла дура на тазе 11-м.... таз восстановлению не подлежал... 2 раза тюкались в задний фаркоп,правда у меня проблем небыло... 2 недели назад у вокзала сидел в машине и читал газету,слышу гул-подымаю глаза а на меня под углом едет автобус ПАЗ и упирается в пластиковый расширитель заднего левого колеса-успел бибикнуть и водитель остановился,царапина на пластике... Куча царапин и сколов от веток не считаем... В этом декабре моему Хантеру 8 лет...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:03   #3
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

У мну только появляются только саморезы/гвозди с внутренней стороны лаптей и только с правого борту
Я их туды не вкручивал/забивал
Последний раз из правого заднего колеса вынули четыре самореза L-60 мм. и два гвоздя
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:06   #4
Sadxu
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadxu
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,858
По умолчанию

Барклай
все познается в сравнении http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=93550

почитай про нашего коллегу и скажи - слава богу что такие мелочи у меня.
Sadxu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:25   #5
UAZAVRIK
Member
Новенький
 
Аватар для UAZAVRIK
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 42
По умолчанию

Дебилов хватает.
Моего УАЗку тоже разок поцарапали по всей ширине капота то ли ключем, то ли гвоздем. Сердце кровью обливалось. Новенькая, вся сверкала, видимо у кого приступ зависти или еще чего сработал. Поймал бы на месте, этим же гвоздем по лицу провел бы.
А на следующий день в лесу сам поцарапал бока своего проходимца в густых кустарниках. И даже ни капли сожаления или еще чего.
Потому что когда сам- это вроде как боевые шрамы.
UAZAVRIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:39   #6
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Sadxu - Сергей привет! Давно не видел тебя на этих страницах.
Вобщем бытовой автотравматизм имеет место быть! Я то я думал одинок в этом направлении. Что девка-наркоманка это понятно. Форс-мажор никто не отменял. Невидимые вредители расслабится не дают
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:48   #7
mindroy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mindroy
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г.Стерлитамак респ.Башкортостан
Сообщений: 829
По умолчанию

На моем уазе левая сторона проклята кажись) В лесу бревно под колесом провернулось и оставило веткой длиный белый след внизу дверей. Как то раз зимой стоя на светофоре принял в левый бок девятку, которую развернуло на 180 градусов со втречки потому что водятел проморгал красный и тормозил в юз. Потом за ночь во дворе какие то пьяные маргиналы отломали поводок щетки слева, на правой просто сломали щетку, оставили внушительную вмятину на левом крыле и видимо пытались разбить левую танковую фару, но не так успешно - стекло покрылось трещинами. Летом отец сдавая назад не заметил столба прямо за машиной и прижался левым краем заднего бампера.. бампер в щепу на кузове небольшие отметины. Осенью он же разбил левое зеркало об заборный столб заезжая во двор задом с прицепом. Просто беда какая то
mindroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:21   #8
Basurman
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Basurman
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 9,701
По умолчанию

ну Барлклаюшко у тебя и память!
мятые пеньки прощще запомнить....
Basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:28   #9
Лисица
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 3,056
По умолчанию

Моя семилетняя жабка получила по "голове и крылу" льдиной с крыши, воротами "Базы для УАЗа" по левому крылу и бамперу, всякие царапины по бортные непонятно появившиеся без моего участия))), ну и характерные потертости от успешного съезда по капоту и бамперу кошачьих когтей

ЗЫ: забыла четыре порезанных наркоманами колеса (резали всему кварталу))))

Последний раз редактировалось Лисица; 06.12.2010 в 21:30.
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:29   #10
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mindroy Посмотреть сообщение
Летом отец сдавая назад не заметил столба прямо за машиной и прижался левым краем заднего бампера.. бампер в щепу на кузове небольшие отметины.
Я думал это только на мою машину столбы нападают
На меня тут один столб охотится, то противотуманный фонарь сломает, то ступеньку изогнёт, а ещё на машину нападает створка ворот и почему то левая
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota везет в Россию две новинки Sadko Обсудим автомобили 4 03.08.2010 18:49
Не везет на антенны ded_mad Электрооборудование (Electrical Equipment) 8 10.08.2009 00:00
я хренею с наших умельцев! Kurgan УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 30 03.11.2007 13:52
В В провода -бьют Током leonid65 Электрооборудование (Electrical Equipment) 10 22.04.2007 12:11
Новичкам везет или как я получил 3-е место в спорте. Анатолий Ф Опыт внедорожной езды 19 09.08.2006 06:05


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-