|
|
|
|
#4071 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4,382
|
выходит что своих графиков у тебя опять нет.
Наверное и про чужие то соврал там: Хотя, чего тут я докапываюсь то. Вертикально, горизонтально, под углом... Стоит допустить что с геометрией у тебя так же всё на "три с длинным минусом", как и в деталях машин и в физике... Ну ищи на драйвхабе покупателей дальше... Хоть уазбуке польза по итогу будет, не загнётся. |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#4072 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
интересно а есть спортсмены которые подтвердят что цепи на 514 дают джазу... и самые лучшее в мире?
|
|
|
|
|
|
#4073 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 7,549
|
|
|
|
|
|
|
#4074 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Во чувак настрадался. Надо ему шкипера контакт подогнать. Старый бывалый рукастый шофер мотор отремонтирует на совесть и гарантию еще даст на сто тысяч. Для комтранса конечно смешной пробег, но это ж лучше чем новый всего шисят отходил |
|
|
|
|
|
#4075 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4076 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4,382
|
Цитата:
Если просто соблюдать РЭ. Но некоторых "инженеров-продажников" от этого бомбит... С роликовой фейкомерсовой у него не взлетело, сейчас лепит ЗПЦ. ) |
|
|
|
|
|
|
#4077 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
ну спортсмены же в очереди на 409х стоят за цепями прям. вот дошло дело до 514х их же тоже должны спортсмены катать у негроинжера под другому никак.. только его никто незнает спортсмены то в голове живут только у него
|
|
|
|
|
|
#4078 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
|
|
|
|
|
|
#4079 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Игорек, а для газ М20 Победа у тебя никаких разработок не намечается?
|
|
|
|
|
|
#4080 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: г. Дмитров, Моск. обл.
Сообщений: 1,967
|
Цитата:
|
|
|
|
|