uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2025, 22:11   #4071
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
ткни в него зауральского умельца.
выходит что своих графиков у тебя опять нет.

Наверное и про чужие то соврал там:
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
По диаграмме момент нарастает (....) почти вертикально.
Хотя, чего тут я докапываюсь то. Вертикально, горизонтально, под углом...
Стоит допустить что с геометрией у тебя так же всё на "три с длинным минусом", как и в деталях машин и в физике...

Ну ищи на драйвхабе покупателей дальше... Хоть уазбуке польза по итогу будет, не загнётся.
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.07.2025, 22:13   #4072
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

интересно а есть спортсмены которые подтвердят что цепи на 514 дают джазу... и самые лучшее в мире?
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2025, 09:43   #4073
Borisovich
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 7,549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
интересно а есть спортсмены которые подтвердят что цепи на 514 дают джазу... и самые лучшее в мире?
На 514-м джазу давать-такое себе. Он на холостых на бордюр заехать не может.
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2025, 11:37   #4074
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию



Во чувак настрадался. Надо ему шкипера контакт подогнать. Старый бывалый рукастый шофер мотор отремонтирует на совесть и гарантию еще даст на сто тысяч. Для комтранса конечно смешной пробег, но это ж лучше чем новый всего шисят отходил
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2025, 17:56   #4075
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Ничего волшебного.
Тут есть один пострадавший которому с зубчатыми цепями не повезло дважды.
А мои комплекты до 230-250 тыс.км помалкивают как рыба в гастрономе.
А мой комплект кировских 2-х рядных цепей уже более 200 000 км прошел, и не жужжит!
Цитата:
Сообщение от Иван Шмит Посмотреть сообщение
ты или конкретно напиши или не сочиняй пустого. Форум не книга, номера страниц могут отображаться по разному.
Конечно по разному, если тут один усатый инженегер постоянно свои сообщения трет.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2025, 20:37   #4076
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
А мой комплект кировских 2-х рядных цепей уже более 200 000 км прошел, и не жужжит!
на 514ых кировская двухрядка с втулкой 6,35 ходит за 200000 тоже вполне нормально.
Если просто соблюдать РЭ.

Но некоторых "инженеров-продажников" от этого бомбит... С роликовой фейкомерсовой у него не взлетело, сейчас лепит ЗПЦ. )
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2025, 22:17   #4077
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
На 514-м джазу давать-такое себе. Он на холостых на бордюр заехать не может.
ну спортсмены же в очереди на 409х стоят за цепями прям. вот дошло дело до 514х их же тоже должны спортсмены катать у негроинжера под другому никак.. только его никто незнает спортсмены то в голове живут только у него
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2025, 00:32   #4078
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
ехх ты, чуть не забыл помести в этой вороньей слободке.
Игорек, а в Кораблино приедешь? Со спортсменами меня бы познакомил)
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2025, 02:08   #4079
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Игорек, а для газ М20 Победа у тебя никаких разработок не намечается?
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2025, 02:10   #4080
2S6M
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для 2S6M
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: г. Дмитров, Моск. обл.
Сообщений: 1,967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Пока не знаю.
С мая никак не налажу производство деталей для сборки комплектов для 514 и ВАЗ и их установку в двигатели.
На ВАЗ отрепетировать установку попроще, т.к. для этого есть свой "велосипед".
А с 514 проблема, потому что их не как дерьма за баней.
... Калининград, Бодайбо, Ульяновск, Воронеж - не ближний свет и отрыв от работы не на один день. Надо искать поближе.

P.S. Приезжай в августе на гонку в Арзамасе в Кожинском карьере.
Это этап ЧР в классе Т1-2500 и будут самые именитые гонщики.
https://yandex.ru/video/preview/10022551627746631755
"Ты зачем сбрил усы, дурик?"
2S6M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-