uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2022, 17:05   #71
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATOvec Посмотреть сообщение
Так в чем твой вызов? Я же тебе сказал приедешь? С ценой определился? И ящичек коньяка не забудь, так сказать как компенсацию. присылай свои доки на a_vladlen(собачка) маил ру
Какие доки туфтачу посылать? Я сам все делаю и в теории по ТР ТС и по Закону и мне разрешено самому свап делать ,а не в сервисах.
И вопрос был с самого начала о:"по месту" убивания выпускного,а вам обоим на ТР ТС начхать : что хочу -то и вижу.
Ну и ты вроде сказал, что я еще теоретик? Или свой треп возьмешь обратно ? А про "баб" -так если ты и с ними "по месту" все делаешь, то мне за тобой не угнаться : я натурал.
Давай, -до свиданья,- видно не прокатит мне на халяву сто граммов накатить за ваши "новые выпускные " вместо штатных ... .
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.02.2022, 18:23   #72
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Какие доки туфтачу посылать? Я сам все делаю и в теории по ТР ТС и по Закону и мне разрешено самому свап делать ,а не в сервисах.
И вопрос был с самого начала о:"по месту" убивания выпускного,а вам обоим на ТР ТС начхать : что хочу -то и вижу.
Ну и ты вроде сказал, что я еще теоретик? Или свой треп возьмешь обратно ? А про "баб" -так если ты и с ними "по месту" все делаешь, то мне за тобой не угнаться : я натурал.
Давай, -до свиданья,- видно не прокатит мне на халяву сто граммов накатить за ваши "новые выпускные " вместо штатных ... .
Слив засчитан,когда от своих же слов отказываешься, тогда точно до свидания.
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 20:32   #73
Device
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATOvec Посмотреть сообщение
Я? Ни сколько,ты влез в чужое общение и публично заявил что я сказочник. Так вот для таких московских балаболов еще раз повторю, мне для повседневной эксплуатации данные документы не требуются и если они остались в ГИБДД, то в чем проблема то? Правильно ее нет. Так где коньяк то?
Совсем ты за словами не следишь...
"Все бумаги остались в ГАИ,мне вписали в доки и меня это устроило. Зачем мне протокол и ССКТС?"

Протокол в реестре есть. А почему тебе СКТС на руки по движку 1UZ не выдали - ты и сам прекрасно знаешь) Но красиво свинтил "мне для ПОВСЕДНЕВНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ СКТС не требуется")))
Device вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 00:38   #74
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Device Посмотреть сообщение
Совсем ты за словами не следишь...
"Все бумаги остались в ГАИ,мне вписали в доки и меня это устроило. Зачем мне протокол и ССКТС?"

Протокол в реестре есть. А почему тебе СКТС на руки по движку 1UZ не выдали - ты и сам прекрасно знаешь) Но красиво свинтил "мне для ПОВСЕДНЕВНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ СКТС не требуется")))
Я то как раз слежу и не надо мне приписывать то,чего я не говорил,а ты вот уже сказал и теперь виляешь тут.Ну и кто из нас балабол?
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 08:40   #75
александр1978
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 284
По умолчанию

коньяка у меня нет,зато есть медовуха и самогон с нее.
а по теме, оформление замены 4178 на 4218 на 3303 98 г.в. проводиться с такими же препонами,как замена на импортные или все проще? раму резать не надо,выхлоп тоже один в один,мощей даже меньше почему то,89 у нового 4218,92 вписано в птс у 4178.
александр1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 08:52   #76
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр1978 Посмотреть сообщение
коньяка у меня нет,зато есть медовуха и самогон с нее.
а по теме, оформление замены 4178 на 4218 на 3303 98 г.в. проводиться с такими же препонами,как замена на импортные или все проще? раму резать не надо,выхлоп тоже один в один,мощей даже меньше почему то,89 у нового 4218,92 вписано в птс у 4178.
А с какой целью это изменение необходимо регистрировать?
У вас часто на трассе движки проверяют?
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 09:23   #77
александр1978
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 284
По умолчанию

дело не в этом. машина на отце,я у него ее купил. без оформления. в 2017г.
он хочет оформить .болеет и все такое,старый уже. в 2020 я купил 4218 в магазине и поменял. вот и думаю как оформить. старый мотор валяется разобранный,блок прогнил
александр1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-