uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 17:34   #571
терХан
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Solvik Посмотреть сообщение
Взял такой - http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671 Причем там же. Знакомая как раз выезжала из Питера привезла. В Москве нет(по крайней мере в интернет-магазинах). Вроде отзывы хорошие.
Хочу отметить одну особенность(не знаю у других моделей есть или нет) - снимок фото в какое-то определенное время.
По ссылке инструкции вроде "Roadline" изготовляется в Китае только для сети магазинов "Аудио-Питер".

Первое попавшее видео http://www.youtube.com/watch?v=M_cRgU08NjI
Хотя я так понимаю вся линейка F и G на одной матрице - похожие картинки.
Надеюсь отчет пригодится...
Тоже озадачился с выбором регистратора. Но от обилия разных марок мозги уже кипят. Как узнать какие из них производители, а какие делают копии?
Вот у вас Roadline , и вот такой же под другой маркой http://avtogsm.ru/avs-security-vr-80...d722e-12317641. Видел ещё несколько таких. Вот интересно начинка такая же или они только с виду одинаковые?
А когда на яндекс-маркете заходишь в регистраторы и нажимаешь "все производители", аш плохо становится
терХан вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.01.2014, 01:27   #572
PAJERO
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
Почта в личке. Спасибо.
отправил. В папку на мейле добавил запись солнечного дня. Сегодня смотрел записи на здоровом мониторе. Видны последствия сжатия, но при посмотре видео с других регов (те что на слуху, в яндексе на первых строках, и стоимостью от 5000 до 20000р.)моя душенька успокоилась и укрепилось чувство правильного выбора.
Да, начали проявляться особенности эксплуатации - с пультом надо работать неспеша иначе рег начинает задумываться; мороза и вправду видимо не боится, запотеваний нет, влючается выключается как и теплом состоянии; запись начинает примерно после 10 с. с момента подачи питания. Пока так.
PAJERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 09:08   #573
Solvik
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от терХан Посмотреть сообщение
Тоже озадачился с выбором регистратора. Но от обилия разных марок мозги уже кипят. Как узнать какие из них производители, а какие делают копии?
Согласен - один в один. Сейчас по моему время когда один придумал, а Китай копирует. А цены почти одинаковые.
Я решил так. Что для меня важно:
- качество записи. Единственное требование где это решает проблему для чего покупался регистратор.
- дисплей. Всякие открывающиееся крышки когда-нибудь подводят - надо вскрывать и менять шлейф. Особенно в мороз когда все трещит.
- монтаж. Хорошо бы спрятать его и не трогать больше. Но иногда это не проходит. Вот если бы камера бы снималась - монтаж можно было бы подобрать. Для этого присматривал АСВ-регистраторы(вполне качественные) http://www.asv-technics.ru/ Но качество видео для автомобиля не подходит.
Правда на этом регистраторе требование: нужны карты мини-SD качественные - запись качественная и нужна скорость обмена. Советуют SD не ниже 10 класса.
Вроде все...
Попользуюсь и отчитаюсь.
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 09:14   #574
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед

Пользуюсь мио 358 уже год. Летом его даже утопил в реке, но ничего работает.
качество картинки очень нравится. Да и не зря первое место получил.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:17   #575
Чех
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от PAJERO Посмотреть сообщение
отправил. .
Спасибо, почитал. В данном случае читать инструкцию надо обязательно.
Посмотрел Ваши фильмы. На мониторе в полноэкранном режиме выглядит не очень. Причину этого вижу в древности моего монитора: разрешение 1280х1024 совсем не фулл хд. Наверное, так.
P.S. а на фига тогда вообще нужен этот фулл хд? Если для него нужно покупать новые средства просмотра
Чех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 17:23   #576
терХан
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Пользуюсь мио 358 уже год. Летом его даже утопил в реке, но ничего работает.
качество картинки очень нравится. Да и не зря первое место получил.
Где получил первое место? Интересно с какими сравнивали. Если можно, киньте ссылку.
Старый 19.01.2014, 18:10   #577
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед

Да неточно написал.
Первое место, имелось ввиду , что продукция МИО заняла первое место, выдержка, "Компания Mio Technology рада сообщить о том, что автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388 одержал победу в номинации «Видеорегистратор с дисплеем», учрежденной в рамках Национальной Премии «Продукт Года 2013»".
одна из ссылок, http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=7734.
Я являюсь обычным пользователем этого регистратора, когда покупал то предыдущая модель такого регика на китайском сайте была дороже чем здесь эта.
Для себя я вопрос с региком решил раз и навсегда, если даже сгорит все равно я куплю этой же марки. Вроде все
П.С. Деньги за рекламу не получаю, интереса нету никакого, поделился своим мнением о качественном регике за свои деньги.

Последний раз редактировалось Zakharkin_Konstantin; 19.01.2014 в 18:19.
Старый 19.01.2014, 19:58   #578
PAJERO
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
Спасибо, почитал. В данном случае читать инструкцию надо обязательно.
Посмотрел Ваши фильмы. На мониторе в полноэкранном режиме выглядит не очень. Причину этого вижу в древности моего монитора: разрешение 1280х1024 совсем не фулл хд. Наверное, так.
P.S. а на фига тогда вообще нужен этот фулл хд? Если для него нужно покупать новые средства просмотра
Все правильно, Вы уловили суть. Для просмотра нужен качественный монитор, и даже при этом качество будет неахти. Чудес пока не бывает, маленькая камера (по крайней мере те что в открытой продаже) никогда не снимет фильм который можно будет посмотреть на "плазме". Но, есть нюансы которые скрываются в мелочах. Если изучать записи более подробно (на паузе-стоп кадр, покадровый посмотр) то тут и становится видна разница между казалось бы одинаковыми по качеству роликами.
Критерии выбора рега просты: 1. Надежность и стабильность в работе 2. Качественное исполнение "железа" и оболочки. И всё! Остальное все в деталях и мелочах, которые в купе дают удовлетворяющее вас устройство.
PAJERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 20:45   #579
терХан
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Да неточно написал.
Первое место, имелось ввиду , что продукция МИО заняла первое место, выдержка, "Компания Mio Technology рада сообщить о том, что автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388 одержал победу в номинации «Видеорегистратор с дисплеем», учрежденной в рамках Национальной Премии «Продукт Года 2013»".
одна из ссылок, http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=7734.
Я являюсь обычным пользователем этого регистратора, когда покупал то предыдущая модель такого регика на китайском сайте была дороже чем здесь эта.
Для себя я вопрос с региком решил раз и навсегда, если даже сгорит все равно я куплю этой же марки. Вроде все
П.С. Деньги за рекламу не получаю, интереса нету никакого, поделился своим мнением о качественном регике за свои деньги.
Подскажите еще. Вы его на УАЗе используете? Он нормально ставится на "вертикальное" стекло? Просто по картинкам не понятно можно его опустить ниже или нет. Присоска не попадает в кадр?
Фото нет в уазике? А то везде только в легковых.

Старый 19.01.2014, 21:39   #580
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед

Летом он весь сезон живет в уазике, я использую для съемок постоянно, что бы зимой повспоминать лето , кроштейн на присоске закрепил за зеркалом, с правой стороны. Присоска держит отлично за все время отвалился пару раз и то после переустановки с другого авто. При съемке, вибрации изображения нет. Присоска в кадр не попадает, а также и стойки.
Ответ

Метки
видеорегистратор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра