uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 13:01   #21
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Мунлай Посмотреть сообщение
Хотелось бы фото в студию, да и с ценником я что-то не соображу.
Мне нечего пока сфотографировать - я только сегодня жду что привезут первые образцы и до выходных накидают остальное.
Я обязательно максимально оперативно постараюсь все что от меня зависит сделать...

ЗЫ Думаю про поплер в накладной просто тупо очепятка - я копипастил - а там то народ знает что пользует.
Dmitriy70 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.07.2013, 13:06   #22
Hook67
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Dmitriy70 Посмотреть сообщение
Мне простительно - я в этом не бум бум
Не знаю как там у ребят этот контейнер я тащил лично и заемных денег под него не было - собирали как раз друзья свои
Контейнер 20 или 40? сколько доставка оного обошлась?
Hook67 вне форума  
Старый 25.07.2013, 13:13   #23
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Hook67 Посмотреть сообщение
Контейнер 20 или 40? сколько доставка оного обошлась?
Вы слишком хорошо думаете про моих друзей
Это был сборный контейнер (кооперировались с ребятами возящими железки всякие) - общий объем не более пятерки был - но поскольку морских таких нет...
Если хочется подешевле пригнать контейнер - сейчас я бы вписывался к ребятам из Фридомкарс которые гоняют штатно все это недорого.

Основной ценник вообще складывается не только из транспортных (простите не озвучу, но сдается мне нюансы Вы и сами понимаете) - но намекнуть могу что стучаться лучше в Питер к таможенным брокерам - там с "логистикой" помогут.
Ну а если как у нас то вот соседиться по любому.... мал объем
(Уж простите но термин контейнер был для простоты понимания употреблен на всяких Маерских прямых выходов у меня нет)

Последний раз редактировалось Dmitriy70; 25.07.2013 в 13:16.
Dmitriy70 вне форума  
Старый 25.07.2013, 13:57   #24
Hook67
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Вы слишком хорошо думаете про моих друзей
Это был сборный контейнер (кооперировались с ребятами возящими железки всякие) - общий объем не более пятерки был - но поскольку морских таких нет...
.... мал объем
Я понял, мутненько все
Друзей 20-30 человек участвовало? иначе везти сборник в квадрате.....

Цитата:
Поплер/воблер малый 88 75 руб.
Поплер/воблер средний 241 150 руб.
Мушки набор — слайдер 4 500 руб.
Поплер/воблер большой 490 200 руб.

Удочки Eagle с катушкой 4 6000 руб.
Удочки Mitchell с катушкой 4 5000 руб.
Удочка Daiwa 6ft ? С катушкой 4 5000 руб.
Удочка Daiwa 8ft ? с катушкой 4 5000 руб.
Удочка д/зимней простая 11 1000 руб.
Удочка д/зимней улучшенная 4 1500 руб.

Удочка Eagle дорожная б/катушки 1 2950 руб.

Удочки разные в асс. б/катушек 7 2900 руб.
Ну Mitchell везти из америсы еще могу понять, хотя можно было у москанелы купить по опту.
а вот тащить Daiwa от обамы- это извините бред, проще и дешевле у белого медведя, опять же по опту.
, как впрочем и удочки Eagle(если речь идет про Mikado Eagle, а не про KAIDA Eagle).
Так что данный сборник похоже приплыл с улицы ебалу
Hook67 вне форума  
Старый 25.07.2013, 14:21   #25
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Hook67 Посмотреть сообщение
Я понял, мутненько все
Друзей 20-30 человек участвовало? иначе везти сборник в квадрате.....
Читайте внимательнее...
Вообще то мы в чужой сборник вписались.
Вас с какой целью количества и специфика логистики интересует?
Если самому привезти - где рыть я Вам сказал...
Если ... померяться - мне не очень интересно...
Если детали узнать - не готов Вас просветить - я Вас не знаю, любая форма ВЭД даже микро ВЭД несет в себе непубличные аспекты и то что Вы в курсе я вижу... На провокации я по старости лет не ведусь. Умерьте пыл... пустое это - суета...
Цитата:
Ну Mitchell везти из америсы еще могу понять, хотя можно было у москанелы купить по опту.
а вот тащить Daiwa от обамы- это извините бред, проще и дешевле у белого медведя, опять же по опту.
, как впрочем и удочки Eagle(если речь идет про Mikado Eagle, а не про KAIDA Eagle).
Так что данный сборник похоже приплыл с улицы ебалу
Ну по себе других судить не стоит - точка отправки в Калифорнии.
Выгоднее это или нет того что тут - не могу сказать.
Повторюсь не владею спецификой.
Есть возможность - есть желание, велком, нет - не вопрос.
Друзья попросили - я привез, почему и для чего им захотелось это сделать из-за рубежа нашей Родины, сложно сказать, лично мне в Америке (как точке поставки) нравится в основном характер отношения к клиету, сунуться именно туда предложил я, так как перед этим оттуда привез себе и другим друзьям - коллегам изрядно Колемана самого разного (горелки, лампы, палатки, примуса, плиты) и Джетбойла - вот и весь итог - чего мутного то? Можно было напрячь форвардеров, но во первых для форвардеров многовато было бы - экономия съелась бы, во вторых они связаны ограничениями почты в том числе на размер.
А тут мы везли с пучек длинных удочек (каких даже не помню - их сразу не осталось).... Вот ей Богу - иногда лучше "жевать чем говорить".
Сделайте мне личное одолжение - воздержитесь от любых финансовых сделок со мной - мне совсем не хочется Вам персонально ничего даже за деньги предлагать. Сам - все сам.... Я в общем то как нибудь переживу вообще отсутствие такого рода "клиентуры".
Вообще такого рода "заявки на лидерство" мне напоминают как мне звонят всякие деятели по Ладе Надежда моей знакомой (я ей помогаю с продажей) и пытаются убедить меня что я их обязан уговорить купить ее втрое дешевле рынка - с фига ли?
Вот и Вам никто ничего не должен - если бы Вам реально нужна была бы помощь сборник организовать - Вы бы давно списались бы в личку объяснили ситуацию и не исключено что имели бы координаты человека в Калифорнии, агрегатора сборников, а так - извините "в сад"

Последний раз редактировалось Dmitriy70; 25.07.2013 в 15:35.
Dmitriy70 вне форума  
Старый 25.07.2013, 14:53   #26
Hook67
Senior Member
Уазовед

Возглас из "сада":
лично мне не хочется что бы форумчане "попали" на товар "из америки" по цене "рублевки", который можно купить на рынке "садовод" по цене 100руб/ведро.
А бодатся с кем то по логистике и прочим темам мне не интересно. Позвольте откланяться.
Hook67 вне форума  
Старый 25.07.2013, 18:43   #27
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Вообще то Гена - если Вы так переживаете за соклубников (во что мне как то мало верится) - был способ проще проверить. До момента сбора "контейнера" мы довольно долго переписывались с Америкой и я стандартными USPS получал для друзей образцы. Я сфотографирую вечерком эти коробки - у USPS очень специфичная упаковка - ее подделывать себе дороже, да и инвойсы есть все таки - работая с Китаем нет смысла так заморачиваться... Да да и с ними я тоже работаю и постоянно - только специфика товара другая.
Не Вы ли мне вместе с Еленой по машине звонили - ну уж очень стиль похож - там тоже Гена опять таки ух как они долго пытались меня жизни научить.
И еще - если всерьез считаете что все это по рублю пучок и по стольнику ведро - сделайте мужской поступок, "создайте конкуренцию барыгам типа меня" - ну предложите же наконец соклубникам товар Рублевский (ну или чтобы не было путаницы с гламуром - просто хотябы пристойного плана и качества) а ценник блошинный (или садоводовско - вьетнамский что почти одно и то же).... кто мешает? А ведь это Вам не воздух сотрясать! Возьмите и за базар ответьте.
А то что то я не вижу такого прямо альтруизма как до дела то доходит.
Там же еще денег своих надо вперед заплатить, помниться, а это уже совсем жадно, а сидеть и критиковать дело то нехитрое.
Наоборот вижу что Ковеевскую гарелку (которую мы кстати привозим для себя и никому не навязываем) активно пытаются вытеснить аналогом от неизвестного китаепроизводителя (внешне один в один, Ковея и Колеман под 1000 рублей, неведомый китай под 300, но вот незадача в процессе работы-горения металл "плывет" - на Садоводе есть - рекомендую, лучше раз увидеть, только баллон небольшой и на улице пробуйте) .
Китай - это огромная индустрия копирования - иногда друг друга.
Я по электронике с ними постоянно воюю.
Что до этого хабара - то много раз писал и повторю - я не в теме по рыболовке тем кто доедет вживую (если конечно по фото кому что приглянется вообще и кого что устроит) готов продемонстрировать и USPSовские бумажки и инвойсы если найду, и что называется любой разумный. Хотя бы из уважения к проделанному пути.
Вам увы не готов продемонстрировать ничего.
Dmitriy70 вне форума  
Старый 25.07.2013, 20:39   #28
КлайДа
Senior Member
Старшой

Цитата:
я не в теме по рыболовке .
Что не в теме мы видим, иначе не назвал бы поппер (popper) поплером( два раза).
Ты фотки давай, а не спорь попусту ни очем! Хороший товар - заберём, плохой - обоснуем.
КлайДа вне форума  
Старый 26.07.2013, 11:51   #29
Hook67
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Ты фотки давай, а не спорь попусту ни очем!
Сам жду!
Уж очень хочется посмотреть на спиннинг Diawa 1,8 м из стекловолокна с простыми кольцами с катушкой без подшибников в блистере и всего за 5000 рублей.
дайте два! нет, три!
Hook67 вне форума  
Старый 26.07.2013, 17:09   #30
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Что не в теме мы видим, иначе не назвал бы поппер (popper) поплером( два раза).
Ты фотки давай, а не спорь попусту ни очем! Хороший товар - заберём, плохой - обоснуем.
Логично.
Вчера не успел - не самое простое получилось занятие....
Сегодня начал...
Dmitriy70 вне форума  
Закрытая тема

Метки
воблер, катушка, поппер, рыбалка, спиннинг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра