uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 17:52   #91
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Посмотрел я тут в магазине и немного удивлен.

Что с 75 - до 300 дорогие цены за эти воблеры - попперы (не к ночи будут помянуты)?
Вроде как наоборот...

По удочкам тоже - может чего не понимаю - дешевле есть конечно много всякого - но например на неизвестного производителя катушку со "щетчиком кадров" - ну метров, конечно - от "морской" удочки сама по себе цена 2500, на удочки и того более - или я все таки не понимаю чего?
Смотрел в Гранде на Новорязанке если что.
Решил что до следующих выходных держу все - потом возвращаю.
С владельцами договорился - в конце этой недели могу уехать в Питер.
Dmitriy70 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.08.2013, 17:54   #92
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от t80t80 Посмотреть сообщение
По поводу комфорта.
Чем в пустини жопу вытерают?......
По поводу комфорта и проходимости - не надо срать в моих темах проходите себе мимо пажалуйста, если сами не понимаете - что сортирный и иже с ним юмор не всегда к месту и времени.

Я понимаю, что шут нужен в любой компании, но края и меру знать совсем не вредно.
Dmitriy70 вне форума  
Старый 06.08.2013, 20:34   #93
КлайДа
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от Dmitriy70 Посмотреть сообщение
Посмотрел я тут в магазине и немного удивлен.

Что с 75 - до 300 дорогие цены за эти воблеры - попперы (не к ночи будут помянуты)?
Вроде как наоборот...

По удочкам тоже - может чего не понимаю - дешевле есть конечно много всякого - но например на неизвестного производителя катушку со "щетчиком кадров" - ну метров, конечно - от "морской" удочки сама по себе цена 2500, на удочки и того более - или я все таки не понимаю чего?
Смотрел в Гранде на Новорязанке если что.
Решил что до следующих выходных держу все - потом возвращаю.
С владельцами договорился - в конце этой недели могу уехать в Питер.
Тут все сложно. Пока не вникнешь - напокупаешь дерьма, потом валяется, выкинуть жалко. Я, что касаемо воблеров и проч., беру у знакомого в опт. Зато я уверен, что это настоящее и работает. А подделки, один в один, не работают. Проверено лично.
По поводу мультипликатора со счетчиком - нахрен не нужен этот счетчик, да и сам даунриггер исключительно для троллинга, к тому же их давно выпускают с увеличенным диаметром катушки.
З.Ы. Это ИМХО, я не рыбак.
З.З.Ы. Не ходи в Гранд. Не надо
КлайДа вне форума  
Старый 06.08.2013, 23:04   #94
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Тут все сложно. Пока не вникнешь - напокупаешь дерьма, потом валяется, выкинуть жалко. Я, что касаемо воблеров и проч., беру у знакомого в опт. Зато я уверен, что это настоящее и работает. А подделки, один в один, не работают. Проверено лично.
По поводу мультипликатора со счетчиком - нахрен не нужен этот счетчик, да и сам даунриггер исключительно для троллинга, к тому же их давно выпускают с увеличенным диаметром катушки.
З.Ы. Это ИМХО, я не рыбак.
З.З.Ы. Не ходи в Гранд. Не надо
Не ну в Гранд я за маслами для машин и прочим хожу - хорошо там
А тут ну разобрало меня любопытство аж жуть
Так что плохого ничего в Гранде не вижу (просто привычка к точности - как бы в науке к примеру принято указывать источник

Собственно брали то в Америке когда причины были примерно те же соответствие заявленному

Я перед этим чудный девайс себе притащил - Тик с проигрывателем пластинок и возможностью Бэкапа на СД причем с приличным качеством.

Так вот стоило мне так - невзначай пожаловаться на нашу доблесную почту - которая сломала звукосниматель - а без него винилопроигрыватель калека - так представители Тик такую деятельность развернули - я был впечатлен... Это не может быть уважением ко мне - заводам Тик со своей одной хреновиной я неинтересен - это система взаимоотношений с потребителями...
Dmitriy70 вне форума  
Старый 13.08.2013, 12:15   #95
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Возвращаю парням образцы - тема закрыта, спасибо за участие всем.
Если есть ощущение что кого обманул в ожиданиях и должен был таки что продемонстрировать или притаранить - пишите в личку - помозгуем как все уконтропупить...
Dmitriy70 вне форума  
Закрытая тема

Метки
воблер, катушка, поппер, рыбалка, спиннинг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра