uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 10:35   #11
Сергей Анатольевич
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
наверное тебя надо было спросить? Твоя-то в чем печаль - ты даже не знаешь, где это. Фото показалось интересным, вот и запостил, раздел не технический, потом когда народ стал обсуждать понемножку, перенес из регионального общения в основное. Ничем не хуже имхо, чем " Этому чуду нужно придумать имя. Хорошее имя."
Влез, потому что бесят такие умники. Рыбаки твоего мнения должны были спросить? Это их дело выходить на лёд - не выходить, где когда и кого ловить. Раз вышли - значит им так надо. Но обязательно найдётся умник, который всем укажет.
Сергей Анатольевич вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.04.2013, 10:41   #12
leo13
Banned
Старшой

Цитата:
Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
Влез, потому что бесят такие умники. Рыбаки твоего мнения должны были спросить? Это их дело выходить на лёд - не выходить, где когда и кого ловить. Раз вышли - значит им так надо. Но обязательно найдётся умник, который всем укажет.
дело не в умниках. мчс вроде бы как запрещает выход на лед, а рыбаки выходят все одно. они умнее мчс, ясно.
тут как-то обсуждался вопрос по поводу спасать-не спасать, кто за это должен платить. максимальное наказание, что сейчас несут спасаемые рыбаки -это когда спасатели запрещают брать с собой рыбу и снаряжение.
leo13 вне форума  
Старый 19.04.2013, 10:44   #13
MaksTsh
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Я вот только одного умника вижу, нервного очень - из Орловской области... Букаф много, смысла в словах нет. Одно ЧСВ раздутое Больше в теме никто не истерил

а то, что тебя кто-то бесит, проблемы только твои - тебя не плюшевые мишки окружают
MaksTsh вне форума  
Старый 19.04.2013, 10:50   #14
Сергей Анатольевич
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от MaksTsh Посмотреть сообщение
Я вот только одного умника вижу, нервного очень - из Орловской области... Букаф много, смысла в словах нет. Одно ЧСВ раздутое Больше в теме никто не истерил

а то, что тебя кто-то бесит, проблемы только твои - тебя не плюшевые мишки окружают
А чё ты такой грубый? Повежливее нельзя? Ты не догадывался, что у людей может быть своё мнение, отличное от твоего? И форум затем и нужен, чтобы люди его высказывали. В вежливой, заметь, форме.
Старый 19.04.2013, 10:53   #15
Сергей Анатольевич
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
дело не в умниках. мчс вроде бы как запрещает выход на лед, а рыбаки выходят все одно. они умнее мчс, ясно.
тут как-то обсуждался вопрос по поводу спасать-не спасать, кто за это должен платить. максимальное наказание, что сейчас несут спасаемые рыбаки -это когда спасатели запрещают брать с собой рыбу и снаряжение.
Знаю. Но рыбалка это как наркотик, я даже объяснить этой тяги не могу.
А где и когда ловить это личное дело. Я не полезу на льдину, которую может унести в открытое море. Другие лезут. Это их дело.
Старый 19.04.2013, 11:02   #16
MaksTsh
Senior Member
Уазовед

Цитата:
А чё ты такой грубый? Повежливее нельзя? Ты не догадывался, что у людей может быть своё мнение, отличное от твоего? И форум затем и нужен, чтобы люди его высказывали. В вежливой, заметь, форме.
Всё можно.. Для этого я даже тему закрою... кто хочет, может продолжать в 2.0... Пост №7 имхо опять же образцом вежливости назвать ну никак нельзя...
MaksTsh вне форума  
Закрытая тема

Метки
рыбалка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра