uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2025, 20:57   #4481
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Да ни хрена он не видит. У него свои тараканы в голове.
Санёк, а скажи пожалуйста, почему, когда грабитель краской в морду получит пр ограблении банкомата, почему он не бежит в суд подавать о вреде своего здоровья? Государства боится?
Также и частник может такую же краску использовать. И нихрена у него проблем не будет.
Главное, не создать условия при защите, когда грабителю может грозить смерть или увечье.
Этот вопрос уже поднимался, ты знаешь что в подмосковных подземельях есть места не буду говорить какие и где куда при проникновении слишком смелый диггер может погибнуть в смертельной ловушке?-и все будет законно. Да, можно получить в рожу краской для защиты госимущества, можно и на скорости 150 влететь в подьемный барьев на жд переезде и тоже ни кто не будет отвечать а если ты на вьезде на свой проезд в СНТ поставишь шлакбаум и кто то на велике-скутере там получит травмы то есть риск попасть под ответственность. В такой стране мы живем.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.01.2025, 20:59   #4482
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Связист Посмотреть сообщение
Шкипер, посоветуй пожалуйста из вин что нибудь приличное. Очень хочется приобщиться к культуре употребления.
К Рыбе Белое к Мясу Красное к Килькам в Томате Портвейн 777 а уж Сухое или сладкое по вкусу но к всяким членистоногим морепродуктам включая морских ежиков я рекомендую Сухое.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2025, 21:46   #4483
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже поднимался, ты знаешь что в подмосковных подземельях есть места не буду говорить какие и где куда при проникновении слишком смелый диггер может погибнуть в смертельной ловушке?-и все будет законно. Да, можно получить в рожу краской для защиты госимущества, можно и на скорости 150 влететь в подьемный барьев на жд переезде и тоже ни кто не будет отвечать а если ты на вьезде на свой проезд в СНТ поставишь шлакбаум и кто то на велике-скутере там получит травмы то есть риск попасть под ответственность. В такой стране мы живем.
Ну ка, ну ка, по подробней про ловушки расскажи в подземной москве. Очень интересно
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2025, 21:52   #4484
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Ну ка, ну ка, по подробней про ловушки расскажи в подземной москве. Очень интересно
Мне не интересно.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2025, 23:12   #4485
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Ну ка, ну ка, по подробней про ловушки расскажи в подземной москве. Очень интересно
Ты немного опоздал, сейчас за это можно срок получить. А раньше попасть под кипяток в водосбросе тэц в чуре считалось почетной смертью, чисто диггерской
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2025, 00:24   #4486
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Связист Посмотреть сообщение
Шкипер, посоветуй пожалуйста из вин что нибудь приличное. Очень хочется приобщиться к культуре употребления.
Надо ступенчато! Первая ступень горховпя брага, а то сразу мадеры хлебнут с хересом и выбендриваются бонапарты!
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2025, 07:01   #4487
Связист
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: ChG
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
К Рыбе Белое к Мясу Красное к Килькам в Томате Портвейн 777 а уж Сухое или сладкое по вкусу но к всяким членистоногим морепродуктам включая морских ежиков я рекомендую Сухое.
Более банального совета я и не ожидал услышать.

Если решу начать кору дуба курить, то обязательно к тебе обращусь, но насчет вина подожду совета от любителя выпить бокал доброго вина
Связист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2025, 08:24   #4488
Алекс74
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 202
По умолчанию

А какой "боярышник" лучше подойдёт к дефлопе с крютонами?
Алекс74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2025, 11:45   #4489
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
К Рыбе Белое к Мясу Красное к Килькам в Томате Портвейн 777 а уж Сухое или сладкое по вкусу но к всяким членистоногим морепродуктам включая морских ежиков я рекомендую Сухое.
Экие изыски...
А вот помнится - были мы на сборах по парусной доске в Тамани. Тогда еще доски были большие, Вингляйдер - против нынешних - прям авианосец! Но не суть...
А в селе неподалеку от лагеря покупали у местного мужика то, что они называли "шампанская композиция". И реально - это было вкусно. Одна беда - после выноса из подвала и контакта с воздухом - надо было употребить за 3-4 часа. Потом - резко начинало горчить, к утру надо было просто вылить.
Еще помню - в 80х в Гудаури к подьемнику грузин свое вино привозил. Какое-то красное. Хорошее было вино!
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2025, 23:30   #4490
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Да ни хрена он не видит. У него свои тараканы в голове.
Санёк, а скажи пожалуйста, почему, когда грабитель краской в морду получит пр ограблении банкомата, почему он не бежит в суд подавать о вреде своего здоровья? Государства боится?
Также и частник может такую же краску использовать. И нихрена у него проблем не будет.
Главное, не создать условия при защите, когда грабителю может грозить смерть или увечье.
Даже при применении перцового баллончика, можно статью схлопотать и такие случаи есть, поэтому в случае применения нужно сразу в полицию идти и заявление на нападавшего писать и указывать, что было применено средство самообороны. Про ловушку вообще молчу, потом фиг отмоешься. Умысел на устаноаку таких вещей нужно сразу отрицать.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-