uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Подготовка к путешествию

Результаты опроса: Нужна ли такая подробная инструкция?
Да, хочу научиться! 176 59.66%
Купил с уже залитыми и мне хватает 14 4.75%
Сам умею и заливаю 72 24.41%
Каждый раз иду и плачу за заливку 6 2.03%
У меня нет GPS 36 12.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 295. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 06:24   #401
SEGA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SEGA
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Off-Road
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Тест-Навигаторы
SEGA вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.09.2011, 11:06   #402
Wuglusskr
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Wuglusskr
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Красноярский край, Юг ))
Сообщений: 1,062
По умолчанию

у друзей знакомых много навигаторов разных фирм. Из отзывов самый отстой - "пролоджи". Красивые, но бестолковые. Сам лично юзал два новых "пролоджи". Один спутники видит еле-еле, другой вообще не нашел )) и порты меняли и настройки итд итп.. сдали взад.
Wuglusskr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 11:23   #403
Бостон
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Бостон
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Столица Республики Саха
Сообщений: 2,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wuglusskr Посмотреть сообщение
Из отзывов самый отстой - "пролоджи".
А я заказал пролоджи,......
теперь опять в муках выбора
хочу чтобы работал нормально, AV(вход-выход) был, с возможностью подключения камеры зад\хода, двд-проигрывателя ну и т.д. чтобы все было, экран чтоб был минимум 5". что посоветуите други?

Последний раз редактировалось ЖИВ; 14.10.2011 в 00:10.
Бостон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 20:34   #404
Wuglusskr
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Wuglusskr
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Красноярский край, Юг ))
Сообщений: 1,062
По умолчанию

Я в личку тебе ответил.
Коротко -все автонавики очень похожи. Для меня важна чувствительность приемника и мало важны дополнительные функции. Потому я навики выбираю сравнивая с неким эталоном. Пока эталон у меня старенький JJ-connect 2100W ( http://auto.jj-connect.ru/autonaviga...ator_2100w.php ) Реально здорово спутники видит. В сравнении с другими обычно на 2-3 больше оппонента.
Самое интересное - юзал как то носимый гармин, так у него на наклейке сзади было написано, что приемник сигнала jj-connect.
Wuglusskr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 21:41   #405
01vlad
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Москва,Орехово-Борисово Северное, ул.Ген.Белова, 21/85, 9167045978.
Сообщений: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зырянец Посмотреть сообщение
Подскажите люди добрые!хочется навигацию что бы по дорогам ездить и в тайгу сходить!Есть что ни будь такое что бы от батареек работал и в машине от прикуривателя
Цитата:
Сообщение от Wuglusskr Посмотреть сообщение
Я Для меня важна чувствительность приемника и мало важны дополнительные функции. Потому я навики выбираю сравнивая с неким эталоном. Пока эталон у меня старенький JJ-connect 2100W ( http://auto.jj-connect.ru/autonaviga...ator_2100w.php ) Реально здорово спутники видит. В сравнении с другими обычно на 2-3 больше оппонента.
Самое интересное - юзал как то носимый гармин, так у него на наклейке сзади было написано, что приемник сигнала jj-connect.
JJ-connect юзаю давно, сначала покупал приемник к компу, брал примерно в 2005 году, когда уже третье поколение чипсетов появилось, до сих пор пользуюсь ни каких косяков никогда не было, в лесу спутники не теряет, потом прикупил JJ-connect 340.
Зачем купил - понял, что мне для леса вполне хватит автонавигатора да и постоянно с компом таскаться надоело.
Навителовская карта в нем стоящая мне особо не нужна, главное что он на 5-й винде и можно установить озик, т.к. для леса пользую генштаб и космоснимки. Жижиком доволен и он меня полностью устраивает.
01vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 08:41   #406
Бостон
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Бостон
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Столица Республики Саха
Сообщений: 2,215
По умолчанию

а есть оказывается модели навигаторов с двумя приемниками ГЛОНАСС и GPS - это как понять? лучше чем 1 приемник чтоли?
Бостон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 09:41   #407
bzzzar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bzzzar
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бостон Посмотреть сообщение
а есть оказывается модели навигаторов с двумя приемниками ГЛОНАСС и GPS - это как понять? лучше чем 1 приемник чтоли?
Есть такие, и, по видимому, со временем они вытеснят просто GPS.
Но на сегодня это 1-2 модели с непонятным качеством и нехилой стоимостью. Как мне кажется, есть смысл подождать.
И, кстати, обратите внимание на навигаторы Shturmann - отзывы исключительно восторженные.
bzzzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:04   #408
Бостон
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Бостон
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Столица Республики Саха
Сообщений: 2,215
По умолчанию

вот весьма хорошая модель навигатора: http://auto.jj-connect.ru/autonaviga...ator_6000w.php, что можете сказать? может его купить или все таки не то?? по мне вроде все подходит, что мне нужно! Мне нужен навигатор с возможностью использования его как монитор, ну всмысле подключить к нему двд-проигрыватель ну или с магнитолы видео сматреть и тд!
Бостон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:15   #409
Maikl76
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 13
По умолчанию Garmin Montana 600

Появился Garmin Montana 600. туда встает OziExplorer, экран 4 дюйма или лучше заморочиться с CF18 со всякими приблувдами будет в ту же цену примерно, что выбрать как думаете?
Maikl76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:09   #410
MaXnov
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для MaXnov
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ленинградская.обл. Волосово
Сообщений: 305
Question

Доброго всем времени.
Друзья купил вот такой навигатор: http://www.prestigio.ru/news/press/GV5600
Можно ли в него установить OziExplorer и топографические карты?
Сказали,что можно но закачали только ситигид. Т.К топографические это типо не лицензия и в магазине этим не занимаются.
Как это сделать самому,откуда скачать,куда закачать?
MaXnov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-