|
|
|
||||||||
| Результаты опроса: Хабы AVM | |||
| Лучше ручные |
|
37 | 72.55% |
| Лучше автоматы |
|
0 | 0% |
| Лучше не ставить |
|
4 | 7.84% |
| Лучше отечественные ручные |
|
12 | 23.53% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#21 | |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 23
|
Цитата:
Так вот, на "родных", что стояли на машине при её покупки, по резьбе закручивался один из шести. Остальные пять по какой-то причине не возможно было затянуть. На тех, хабах, что потавил эти же самые болтики были прослблены. Может они каким то образом самопроизвольно откуручиваются. происходит незначительное смещение механизма включения и шлицевое соединение не срабатывает. Сгодня проездид без проблем. Еще пару дней не бдет изменений, значит причина именно в этом. Кстати, количество смазки ни на что не влияет. Если смазка хорошего качества, и не дубеет на морозе, можно напихать под завязку. А можно и просто слегка помазать. |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#22 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Дефолтсити
Сообщений: 25
|
Товарищи подскажите, есть ли отличия в поворотных в кулаках на спайсерах и колхозах?
Хочу поставить ручные хабы AVM, но не знаю, подойдут ли они по шлицам и посадочным местам и есть ли в них отличия для разных типов мостов, в инете описывается одна модель для УАЗов всех типов - AVM-410. PS У меня мосты спайсер передние ступицы подключены жестко без хабов. |
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 1,610
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| хабы | aleksandr-73 | Буханки и Головасты | 51 | 27.02.2010 18:59 |
| про хабы | Брат-1 | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 1 | 06.08.2009 12:39 |
| хабы авм 910 | bobzan | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 9 | 28.07.2009 15:24 |
| хабы Avm | Voditel | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 17 | 18.09.2007 20:24 |