|
|
|
|
#91 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 16.11.2001
Адрес: замкадыш, ВАО
Сообщений: 1,088
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#92 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 111
|
Я не понял .все в пятницу собираются ехать?
|
|
|
|
|
|
#93 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва Орехово Борисово (Зябликово)
Сообщений: 610
|
|
|
|
|
|
|
#94 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 182
|
|
|
|
|
|
|
#95 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 182
|
|
|
|
|
|
|
#96 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва Орехово Борисово (Зябликово)
Сообщений: 610
|
Про люминь помню.
Последний раз редактировалось tolstjak; 30.08.2011 в 23:28. |
|
|
|
|
|
#97 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: г.Москва, Чертаново
Сообщений: 803
|
Не, я в субботу, сранья. Так что кто в субботу, в 7.30 на 55 км Новориги.
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Москва.С.А.О.
Сообщений: 1,123
|
Gunner82.Ты у Плокатыча забрал запчасти.если нет.то я могу захватить.
|
|
|
|
|
|
#99 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тверская обл. Ржев
Сообщений: 603
|
|
|
|
|
|
|
#100 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: г.Москва, Чертаново
Сообщений: 803
|
Посмотрел сегодня прогноз погоды. Обещают тепло, 19 градусов. Но тучки и небольшие дожди. Прогноз, конечно же, предполагаемый.
2 Шкипер: Сергей, возьми у Голоперов большой тент. Все же хотя бы для кухни будет защита. Напоминаю всем выезжающим наши правила: пока мы с детьми, спиртное табу. Всем взять с собой бутрики для экипажа и детей в машине. По одной 5-ти литровой баклаге с водой. Не плохо бы еще и технической взять. Если у кого есть канистры чистые. Для обеда тушняк и крупу берем мы с Батей. Огурцы домашние тоже обещаны. Кто сможет купить колбасы варено-копченной (мы обычно брали краковскую). Это как добавка к каше. Можно, если будет возможность,взять пару-тройку арбузов. |
|
|
|