uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2022, 20:20   #1391
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Ну, положим, я и не в столице, а в 50 км от неё. Скорых буханок я уж тысячу лет не видел даже в самых медвежьих краях
Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
У нас бегают в большом количестве!
Аналогично. Много, особенно в районах в 30-50 км от города.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.03.2022, 21:15   #1392
александр1978
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 284
По умолчанию

на чем будет ездить РЖД если буханок не будет? на гелендвагенах поди
александр1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 21:29   #1393
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр1978 Посмотреть сообщение
на чем будет ездить РЖД если буханок не будет? на гелендвагенах поди
На казелях с соболями
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 23:43   #1394
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,322
По умолчанию

Интересно,хоть кто нибудь из приверженцев замечательной буханки,может указать, на хоть одну деталь качественную и долго живущую в составе буханки?...,у меня только один вариант,это передний буксировочный крюк.

Замечательные уазки,встречаются исключительно и только у тех,кто любит крутить гайки..,для остальных ,это машина которая вроде как-бы и радует по бездорожью,но ломается.

В свете, настоящих событий в нашей стране,уазка стала самым путриотичным автомобилем,и как я понимаю, все люди с Z на бортах своих товот,должны в обязательном порядке ,как пацаны!...а не хер там что..., разбить свои вражьи товоты и прочие ино авто из европий,сдать в помойку,и пересесть на Уазко путриоты,и тогда будет совершенно понятна их раскраска в стиле Z .
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 00:37   #1395
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Замечательные уазки,встречаются исключительно и только у тех,кто любит крутить гайки..,для остальных ,это машина которая вроде как-бы и радует по бездорожью,но ломается.
.
сломать можно все.
ломается любой автомобиль. но только у тех, кто ставит поломку своей целью или у тех, кому на авто наплевать. у нормальных водителей детали автомобиля изнашиваются.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 01:44   #1396
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
сломать можно все.
ломается любой автомобиль. но только у тех, кто ставит поломку своей целью или у тех, кому на авто наплевать. у нормальных водителей детали автомобиля изнашиваются.
Не знай не знай. Когда утром просыпаешься и видишь просеку в сосновом лесу, оторванный бампер и погнутый мост это естественный износ? А так то вроде просто ехал с деревни, где взял водки...
Товарищ помню на хантере капот помял и лобовуху выбил, а всего то не рассчитал и в пасынок электростолба впечатался. Свет во всей деревне погас. Это для УАЗа естественный износ. Для тойотв это путь на разборку..
УАЗ рулит. Нива говно.


А по честному оба говно. НаОдинтраз, об столб , обоссать и сжечь

Последний раз редактировалось Вурдолак; 30.03.2022 в 01:46.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 08:49   #1397
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Интересно,хоть кто нибудь из приверженцев замечательной буханки,может указать, на хоть одну деталь качественную и долго живущую в составе буханки?...,у меня только один вариант,это передний буксировочный крюк.

Замечательные уазки,встречаются исключительно и только у тех,кто любит крутить гайки..,для остальных ,это машина которая вроде как-бы и радует по бездорожью,но ломается.

В свете, настоящих событий в нашей стране,уазка стала самым путриотичным автомобилем,и как я понимаю, все люди с Z на бортах своих товот,должны в обязательном порядке ,как пацаны!...а не хер там что..., разбить свои вражьи товоты и прочие ино авто из европий,сдать в помойку,и пересесть на Уазко путриоты,и тогда будет совершенно понятна их раскраска в стиле Z .
"Лучший автомобиль, это тот, на который хватило денег" (С) если так задуматься, то в своём бюджете альтернатив буханки нет. Но недостатков у неё выше крыши и может конструктивные не так бросались в глаза, если бы не поганое качество деталей в магазине.
Причём, когда ездишь на УАЗе, тот все нормально и кажется, что так и должно быть, а потом пробуешь что-то другое и офигиваешь.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 11:12   #1398
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
"Лучший автомобиль, это тот, на который хватило денег" (С) если так задуматься, то в своём бюджете альтернатив буханки нет. Но недостатков у неё выше крыши и может конструктивные не так бросались в глаза, если бы не поганое качество деталей в магазине.
Причём, когда ездишь на УАЗе, тот все нормально и кажется, что так и должно быть, а потом пробуешь что-то другое и офигиваешь.
Не нужно изменять своему кумиру!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 11:30   #1399
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
сломать можно все.
ломается любой автомобиль. но только у тех, кто ставит поломку своей целью или у тех, кому на авто наплевать. у нормальных водителей детали автомобиля изнашиваются.
Конечно,если сразу поставить уазку после покупки в гараж,то ездить без поломок в этом гараже ,возможно до смерти.
Уазка любая, всегда и обязательно,ещё в автосалоне имеет много неисправностей, с которыми её и покупает счастливый владелец,и доводить авто до нормального рабочего состояния,дело владельца....,что не скажешь про многие иноповозки,вот на них действительно детали изнашиваются,и меняются по нужде после не малого периода эксплуатации.
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 11:51   #1400
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Интересно,хоть кто нибудь из приверженцев замечательной буханки,может указать, на хоть одну деталь качественную и долго живущую в составе буханки?...,у меня только один вариант,это передний буксировочный крюк.

Замечательные уазки,встречаются исключительно и только у тех,кто любит крутить гайки..,для остальных ,это машина которая вроде как-бы и радует по бездорожью,но ломается.
Я не люблю "крутить гайки". Я люблю ездить, притом - по интересным местам.
Гайками заниматься приходится вынужденно. И не так уж часто. Что ломалось у меня за последние 170ткм - могу перечислить. Вот только машина выпуска 2000г еще до меня работала достаточно активно и наездила, судя по всему - минимум - пару спидометров. Считать что она "ломучая" - не имею оснований.
Оплевывать тоету, как и любую другую машину - дело заведомо глупое.
Если машина тебе по средствам, делает свою работу, не раздражает и при этом - не разоряет - какого рожна от нее еще надо?
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-