|
|
|
|
#4731 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
А вот если человек предлагает другим людям, за определенное вознаграждение, трудоустройство, то он кто? Это честный заработок или нет?)
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#4732 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
Цитата:
Последний раз редактировалось razer; 30.01.2025 в 09:20. |
|
|
|
|
|
|
#4733 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,980
|
Цитата:
чет прям загорелся, цены на них хорошие, даже с учетом нз держать в случае если что отрыгнет https://www.avito.ru/magnitogorsk/av...E7fTx01WUfAAAA Последний раз редактировалось Алексей88; 30.01.2025 в 09:44. |
|
|
|
|
|
|
#4734 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4735 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|
|
|
|
#4736 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,437
|
Цитата:
Что до индусов, ну молодцы, спустя 60 лет после русских в космос таки слетали. Зарплату специалистов пересматривают по результатам работы, пусть её снижают тому, кто обещал что-то сделать, но не сделал. Я всё, что обещал и что мне поручено, делаю, и снижать мне зарплату не за что. Остальное извините, я не бизнесмен и моя зарплата от прибыли конторы не зависит. А если начнёт зависеть, то я просто сменю место работы. Благо открытых дверей сейчас больше чем закрытых. |
|
|
|
|
|
|
#4737 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4738 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,437
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4739 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
В продолжение дискуссии...
Наемный труд - тоже не однозначно. Если я работаю на своей машине - я сам полностью за все отвечаю. За документацию, за ремонт, за заказы и все прочее. А работая на фирму\хозяина - после того как я закрыл кабину и сдал накладные и путевой лист - я свободен. И до следующего рейса у меня не будет болеть голова о том, сколько заплатить слесарям, где достать запчасти и прочее. Дело личного выбора и предпочтений. Потому - далеко не каждого "работодателя" стоит называть вором. |
|
|
|
|
|
#4740 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
|
Цитата:
|
|
|
|
|