|
|
|
|
#3231 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 7,549
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#3232 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 8,161
|
Ну тупняк же, какое еще "нш не любит обороты"? Комбинация шкивов и всё.
|
|
|
|
|
|
#3233 |
|
Banned
Уазовод
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 118
|
Шкипер не молчи, разбавь этот флуд Фатимки здравыми рассуждениями....давай лучше про уаз или иномарку или уаз с агрегатами от иномарки....например, что лучше было бы на твоей машине при наличии денех, японский в хрекамерный дизелек td,qd или старый добрый умз с запчастью под каждой елкой....Запас хода бочки с солярой или добротный баллон, которого надолгохватит.....
![]() Все равно видно, что болтаешься на форуме, не стой в стороне, а то от Фатимы тошнииит уже....весь форум уазовсткий измарал.... Последний раз редактировалось Александер Б; 10.02.2022 в 10:04. |
|
|
|
|
|
#3234 | |
|
Banned
Уазовед
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 2,229
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3235 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 8,161
|
|
|
|
|
|
|
#3236 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
|
Цитата:
Сосед вообще советует т-16 или т-25 взять, но они заднеприводные, а у меня участок на склоне и зимой он вряд ли осилит снег вверх толкнуть. |
|
|
|
|
|
|
#3237 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,537
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3238 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3239 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
Цитата:
Или в сотый раз рассказывать - что я дела, как и почему так- а не иначе? У меня все что нужно сделано, работает, возит меня исправно. Что-то менять - смысла не вижу. |
|
|
|
|
|
|
#3240 | |
|
Banned
Уазовод
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 118
|
Цитата:
![]() Куда теперь барахло ложить будем?....
Последний раз редактировалось Александер Б; 10.02.2022 в 16:14. |
|
|
|
|