|
|
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#12 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Ульяновская область
Сообщений: 859
|
вот еле нашел http://www.bloksport.ru/index.php?glav=price&price=57 это блок спорт там инструкция есть, если руки есть, поставиш сам ,я думаю есть,
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Ульяновская область
Сообщений: 859
|
незачто пишите
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 814
|
Для начала, покопайся в профильной теме, закреплена вверу страницы
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Кыштым
Сообщений: 6,568
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 54
|
Я вот тоже решил себе в задний спайсер поставить Блокспорт. Связался с ними, очень оперативно ответили, сказали, что в феврале будет в продаже принудительная блокировка с Электрическим приводом включения и контролем состояния!!! Я решил эту новую подождать! А вот с передним мостом засада - нет у них в него блокировки. Говоря в разработке - будет ориентировочно во втором квартале. Какая альтернатива Блокспорту в передний мост? Может автоматическую какую поставить? Хотя если комбинировать, то по идее автомат надо в задний мост ставить, а в передний жесткую. Но мне по душе две принудиловки от Блокспорт. Ждать только долго! А мосты пора разбирать, ГП менять на дизельные!
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,227
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Блокировки | harlei | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 48 | 01.08.2007 21:42 |
| блокировки | Solo | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 3 | 12.08.2006 11:27 |
| блокировки? | Макушечник | Общие технические вопросы | 6 | 22.04.2006 14:37 |