uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 21:48   #11
Славунтий 31512
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Славунтий 31512
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от армяшка Посмотреть сообщение
я не себе я тюнингую если колеса большие те белки и т.д то с 2мя надо дорого но надо и отрыв по полной непожалееш на форуме ктото продавал главное определись для чего тачка ,а так кататься можно ща ссылку дам http://simbat.simd.ru/
только для соревнований!!!сколько стоит поставить?
Славунтий 31512 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.01.2010, 23:01   #12
хачатур 73
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для хачатур 73
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Ульяновская область
Сообщений: 859
По умолчанию

вот еле нашел http://www.bloksport.ru/index.php?glav=price&price=57 это блок спорт там инструкция есть, если руки есть, поставиш сам ,я думаю есть,
хачатур 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:28   #13
Славунтий 31512
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Славунтий 31512
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от армяшка Посмотреть сообщение
вот еле нашел http://www.bloksport.ru/index.php?glav=price&price=57 это блок спорт там инструкция есть, если руки есть, поставиш сам ,я думаю есть,
спасибо тебе большае!я покопаюсь
Славунтий 31512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:30   #14
хачатур 73
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для хачатур 73
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Ульяновская область
Сообщений: 859
По умолчанию

незачто пишите
хачатур 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 07:57   #15
Конструктор
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 814
По умолчанию

Для начала, покопайся в профильной теме, закреплена вверу страницы
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:00   #16
Славунтий 31512
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Славунтий 31512
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Для начала, покопайся в профильной теме, закреплена вверу страницы
что естьпрофильная тема?не могу понять
Славунтий 31512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:06   #17
Дмитрий(UAZ)
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Дмитрий(UAZ)
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Челябинская обл. г.Кыштым
Сообщений: 6,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славунтий 31512 Посмотреть сообщение
что естьпрофильная тема?не могу понять
"Выбор блокировки в передний и задний мост"
Дмитрий(UAZ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:26   #18
DE'SANT
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 54
По умолчанию

Я вот тоже решил себе в задний спайсер поставить Блокспорт. Связался с ними, очень оперативно ответили, сказали, что в феврале будет в продаже принудительная блокировка с Электрическим приводом включения и контролем состояния!!! Я решил эту новую подождать! А вот с передним мостом засада - нет у них в него блокировки. Говоря в разработке - будет ориентировочно во втором квартале. Какая альтернатива Блокспорту в передний мост? Может автоматическую какую поставить? Хотя если комбинировать, то по идее автомат надо в задний мост ставить, а в передний жесткую. Но мне по душе две принудиловки от Блокспорт. Ждать только долго! А мосты пора разбирать, ГП менять на дизельные!
DE'SANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:19   #19
Славунтий 31512
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Славунтий 31512
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DE'SANT Посмотреть сообщение
Я вот тоже решил себе в задний спайсер поставить Блокспорт. Связался с ними, очень оперативно ответили, сказали, что в феврале будет в продаже принудительная блокировка с Электрическим приводом включения и контролем состояния!!! Я решил эту новую подождать! А вот с передним мостом засада - нет у них в него блокировки. Говоря в разработке - будет ориентировочно во втором квартале. Какая альтернатива Блокспорту в передний мост? Может автоматическую какую поставить? Хотя если комбинировать, то по идее автомат надо в задний мост ставить, а в передний жесткую. Но мне по душе две принудиловки от Блокспорт. Ждать только долго! А мосты пора разбирать, ГП менять на дизельные!
лично я решил на морду поставить гидравлику!!!(не Блокспорт)-так как просто 36 тыров жалко!!!а вот назад наверное тоже гидравлику!и на 5 тыров дешевле,нежели блокспорт!!!Тоже говорят хорошая
Славунтий 31512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:50   #20
Weter
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Weter
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славунтий 31512 Посмотреть сообщение
лично я решил на морду поставить гидравлику!!!(не Блокспорт)-так как просто 36 тыров жалко!!!а вот назад наверное тоже гидравлику!и на 5 тыров дешевле,нежели блокспорт!!!Тоже говорят хорошая
Чё за гидравлика ???
Weter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировки harlei Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 48 01.08.2007 21:42
блокировки Solo Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 3 12.08.2006 11:27
блокировки? Макушечник Общие технические вопросы 6 22.04.2006 14:37


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-