uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 16:19   #521
Irbis50
Senior Member
Уазовед

а почему сразу при получении рамы в транспортной не набрать продавцу? и отправить обратно? покупатель конечно лохонулся ,что фото не затребывал, а продавец тоже- загнул за такое состояние, т к много видел рам за 5тр в отличном состоянии правда на козла, раму отправь назад,-продавец деньги верни, а транспортные расходы на покупателя,-ИМХО, люди покупают на форуме ДВС,мосты , коробки, без проверки хоть и на фото все красиво,-ну тут не проверишь работу.....
Irbis50 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.02.2016, 16:44   #522
Levsha
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Логично.
Век мобильных телефонов, приложений для удобства пользования.

Продавец попадос на рама + транспортная= оплата
Покупатель =доставка от траспортной (сдали в металл компенсация расходов на транспортировку).
А требовать с продавца компенсацию от транспортной...
Согласен.
С продавца 17600=14000(стоимость рамы)+3600 (доставка), раму везу на металлолом.

Последний раз редактировалось Levsha; 04.02.2016 в 16:46.
Levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 16:58   #523
argamak176
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Согласен.
С продавца 17600=14000(стоимость рамы)+3600 (доставка), раму везу на металлолом.
14тыщ. РАМА? Я бы тебе за эти деньги 4 рамы отослал.
argamak176 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:04   #524
vrednii
Senior Member
Уазовед

Levsha - а в чем обман? Еще одна рама продается в Барахолке, поищите. Третья рама не выложена в продажу...что то усмотрел, что то нет...
Stas 86... Внимательнее читайте предъявленные недовольства! Каждому не угодишь, в пределах разумного я могу пойти на уступки клиента, но в попу дуть не мой принцип, я не бельем женским торгую, а з/ч на УАЗ.

Тут на уазбуке у меня есть клиенты и постоянные, которые закупаются для своих нужд и магазинов, и есть разовые клинты которым что то не понравилось и они изливают душу тут.
vrednii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:08   #525
vrednii
Senior Member
Уазовед

Вот Вы Levsha выложив сюда всю историю и ситуацию, с какой целью?
vrednii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:36   #526
Levsha
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от vrednii Посмотреть сообщение
Levsha - а в чем обман? Еще одна рама продается в Барахолке, поищите. Третья рама не выложена в продажу...что то усмотрел, что то нет...
Stas 86... Внимательнее читайте предъявленные недовольства! Каждому не угодишь, в пределах разумного я могу пойти на уступки клиента, но в попу дуть не мой принцип, я не бельем женским торгую, а з/ч на УАЗ.

Тут на уазбуке у меня есть клиенты и постоянные, которые закупаются для своих нужд и магазинов, и есть разовые клинты которым что то не понравилось и они изливают душу тут.
По поводу обмана уже все сказано, повторяться не вижу смысла.
Если у вас есть конкретное предложение вместо моего, озвучьте.
Старый 05.02.2016, 12:34   #527
Levsha
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
Нормально все пускают, не надо вести себя как лох. Я даже обвешиваю сразу посылку, так проверяется комплектность.
Вчера забирал груз из Деловых Линий (это на всякий случай там же где и раму), разговаривал с главным, резюме - допуск к грузу только после оформления документов, а о том, чтобы вскрыть и взвешивать без документов не может быть и речи - чтобы не было претензий к ТК.
Соответственно после оформления документов дается время до конца дня на забор груза, за дальнейшую сохранность ТК ответственности не несет.
Старый 05.02.2016, 12:39   #528
Frol
Senior Member
Старшой

Цитата:
Вчера забирал груз из Деловых Линий (это на всякий случай там же где и раму), разговаривал с главным, резюме - допуск к грузу только после оформления документов, а о том, чтобы вскрыть и взвешивать без документов не может быть и речи - чтобы не было претензий к ТК.
Соответственно после оформления документов дается время до конца дня на забор груза, за дальнейшую сохранность ТК ответственности не несет.
Ага, ты еще распишись сразу в документах: "груз получил, претензий не имею". А потом тебе выдадут кусок мятого, битого, некомплектного пластика. И доказывай сколько угодно, ты уже в бумаге расписался. Так что слушай больше заинтересованных лиц.
Взвешивают без разговоров.

Иду получаю бумаги, иду на склад, смотрю посыль, возвращаюь, оплавчиваю, забираю. В Москве с этим проблема только в большой удаленности кассы до места выдачи. Еще и одностороннее движение.

Так что не рассказывай тут про чудеса.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 13:35   #529
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед

Даже если не забирать груз, то компания отправит обратно груз и придется платить продавцу туда обратно, если захочет работать еще с этой компанией по отправке.
Тут как ни крути,
1. 18 рублей деньгами
2. Найти раму, что бы покупатель согласился, и сказал, это круто даже не мечтал о такой, продавцу выкружить эту раму(что угодно, как можно дешевле). И оплатить повторную доставку.
А больше вариантов как бы не получается, вернее получается, но варианты остальные, на взгляд покупателя, будут похожи на кидок. Да и не только со стороны покупателя.
Да и речь не о том, что как отдает тр. компания, а о другом.

Последний раз редактировалось Zakharkin_Konstantin; 05.02.2016 в 13:37.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 14:40   #530
urugvai
Member
Новый Уазовод

Цитата:
Не могу понять объясните мне рама это же не борт и не мост. Что бы перебрать одному с рамы на раму нужна неделя и если что то не понравится заменить не выдет так вопроc зачем покупать бу раму когда можно взять новую ,дорого но зато надежно. Вы также искали три года кабину желательно новую и за три тысячи с доставкой. Я продавана не выгораживаю по темам он жулик еше тот, вот вы и сошлись .Самая главная деталь в машине это рама и подойти к покупке так безответственно это просто глупо, да еше на таком удалении .Рама для а/м УАЗ-3303 (грузовик) 3303-00-2800010-02 36256 руб.Можно еше дешевле найти

Последний раз редактировалось urugvai; 05.02.2016 в 14:46.
urugvai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грубость, кидалово, недобросовестные продавцы, непорядочность.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра