uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 08:47   #121
tapik
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от Oleg-GTI Посмотреть сообщение
да у него регистрация: 14.10.2012
20.03.2012г. брал ноут у человека с регистрацией 8.03.2012г. Проблем не было. А здесь просто не понятно: на что человек расчитывает? Что никто не будет морочится с его поиском за 10000 рублей? Номер карты сбера есть, история переписки осталась, вычислить его не долго.
tapik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.11.2012, 08:52   #122
Сергей Кн
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Всё это напоминает сюжеты местных новостей у нас по региональному телеканалу. Каждую неделю показывают пенсионеров которых кинули липовые соцработники, почтальоны и т.д. на бешеные для стариков деньги. Сами дверь открывают кому попало и пускают, хотя КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ об этом им говорят!!!

Так и здесь!!! Чел месяц на форуме. В теме вел себя подозрительно. Но деньги вы всё равно перечислили...
Сергей Кн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:02   #123
Leshiy
Senior Member
Уазовед

поскольку неприятности возникают у людей от новых, не проверенных на добропорядочность, в том числе временем, пользователей форума, неплохо бы внести ограничения на создание тем в барахолке для вновь зарегистрированных. ну а виновников - в баню.
Leshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:13   #124
колобок
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от Leshiy Посмотреть сообщение
поскольку неприятности возникают у людей от новых, не проверенных на добропорядочность, в том числе временем, пользователей форума, неплохо бы внести ограничения на создание тем в барахолке для вновь зарегистрированных. ну а виновников - в баню.
Не согласен, т. к. порядночность продавца(покупателя) не зависит от времени пребывания на форуме и количества сообщений (можно каждый день с ДР форумчан поздравлять), при этом ничего не продавать и не покупать и будет сообщений далеко за 1000.
Просто надо быть с незнакомыми людьми чуть более аккуратным.
Это всего лишь ИМХО
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:42   #125
pan18
Member
Новенький

Dmitry_SPb зарегестрирован на форуме с 2008года. Продал мне КПП АДС за 13000р.+700 доставка, как рабочую, при вскрытии оказалось: первичный, вторичный валы,под замену шестерня 5й без зубов, .подшипник, муфта 3-4 передач и т .д, только по зап. частям попал на 9000. Предложил ему забрать ЭТО назад
-отказ(хорошо хоть вообще ответил) предложил ему хоть цену сделки пересмотреть, так и молчит ло сих пор. Будьте с ним осторожны!, А вы говорите новенькие!
pan18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:49   #126
pan18
Member
Новенький

Хорошо бы сделать на первой странице этой темы список -таблицу ников и постов в которых можно о них почитать, что бы сразу увидеть продавца.
pan18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 18:26   #127
homa858
Member
Новенький

В апреле продавал колёса стоявшие на машине зимой и летом 3 года.Они не спускали ,не били проблем не доставали.Покупателей было много но самый настойчивый Перекати-поле.Созвонились выслал фото .Он посмотрел сказал что берет .Ценник 4000р его устроил.Находился он не в Москве и просил отправить Т.К. я отказался.Он сказал что тогда резину заберет его сын.Созвонились, встретились резину я показал ,сын её забрал.В ноябре сообщение , Перекати-поле говорит что резина не хорошая и просит вернуть деньги.В противном случаи он разрекламирует меня в чёрном списке.Что он и сделал.Какой то странный человек.
homa858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:19   #128
михря
Senior Member
Уазовод

Уважаемые форумчане хочу довести до вас сведения о продавце под ником ( zeus002. ) Данный человек продавал резину якогама ат , созвонились договорились что после оплаты колёс через карту . деньги я ему перечислил с карты на карту сбера. через два часа позвонил ответил , что деньги ещё не пришли и как придут отзвонится и отправит мне резину , но после ещё двух часов он уже не брал трубку а ещё через пол часа вообще отключился . тел включился сегодня но ответить на звонок и сообщения человек не соизволил и в данный момент опят отключился . будьте внимательны . А в понедельник пойду заяву писать. И отдельно к мадераторам сделайте подробную регистрацию на форуме там с подробной инфой .

Последний раз редактировалось михря; 24.11.2012 в 19:22.
михря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:21   #129
терХан
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Если поможет, то вот он же на джип-форуме
http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
терХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:41   #130
Перекати-поле
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от homa858 Посмотреть сообщение
В апреле продавал колёса стоявшие на машине зимой и летом 3 года.Они не спускали ,не били проблем не доставали.Покупателей было много но самый настойчивый Перекати-поле.Созвонились выслал фото .Он посмотрел сказал что берет .Ценник 4000р его устроил.Находился он не в Москве и просил отправить Т.К. я отказался.Он сказал что тогда резину заберет его сын.Созвонились, встретились резину я показал ,сын её забрал.В ноябре сообщение , Перекати-поле говорит что резина не хорошая и просит вернуть деньги.В противном случаи он разрекламирует меня в чёрном списке.Что он и сделал.Какой то странный человек.
Так давай отделять мух от котлет...Во первых:когда это я просил тебя вернуть деньги?Ложь.Я спросил:что будем делать,т.к. подумал,что ты можешь быть не в курсе о порезах(вариантов множество как).Во вторых сын забирал резину при встрече ночью,да я его и не просил рассмотреть в подробностях,мы же одноклубники.В третьих резина до ноября находилась в Москве,я собирал уазика и она мне просто не нужна была, я так понимаю здесь намек,что я сам порезал,а теперь чего-то требую(квитанции Автотрейдинга могу здесь распечатать).Ну и в четвертых:если кто-нибудь из коллег скажет,что порезы можно было не увидеть(фото в теме пост#115),особенно в верхней строке(там сверху наварка несколько мм толщиной и сквозняк в виде елочки,то признаюсь,что я-американский летчик!Кстати заметь разницу между фото представленными тобой и моими
П.С.Порезы отремонтировал,диски привел в порядок,при балансировке оказалось,что четвертое колесо стерто в одном месте мм на три(волоком тянули?!),короче отбалансировалось грузом 350гр.Тоже не в курсе был?
10.04.2012, 19:34
homa858
Junior Member
Новенький

Re: и-502
Цитата:
Сообщение от ra6fng
Почему молчим?
Резина без порезов,стояла на рабочей машине.К вечеру выложу фото.
Перекати-поле вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грубость, кидалово, недобросовестные продавцы, непорядочность.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра