uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты > Мой автомобиль

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2023, 20:04   #11
шкипер17
Senior Member
Старшой

Обьясняю для особо озабоченных... Запас ходя по газу у меня - более 800км на асфальте. Стараюсь ехать 85-90 км\ч. На спусках могу раскатывать до сотни и даже чуть более. Северные дороги - почти пустые. Никто не мешает.
В жпс есть функция - средняя скорость за поездку и средняя скорость В ДВИЖЕНИИ. Т.е - без времени остановок. По трассам показания 70-72 км, бывало и до 75. Бегать в кустики каждые сто верст мне не требуется, пиво не пью и арбузы в движении не ем. Заправляюсь через 400-500 км. За ходовой день не спеша могу проехать 600-700 км. С одной остановкой на обед и на заправку. Я никуда не спешу и мой дом меня везет... Опять же - режим труда и отдыха - пара кусков по 4-5 часов мне хватает чтоб не слишком уставать и получать удовольствие от процесса...
Газовых заправок все больше, самые дешевые - на заводах тех газов. (В Кандалакше - 20.50, на трассе рядом - 29.) Бензин там был солидно за 60...
ПС. Рома не готов к честному состязанию, когда не будет подтасовок и жульничества. Ибо -он шулер и брехун.

Последний раз редактировалось шкипер17; 20.09.2023 в 20:07.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра