uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2022, 07:49   #91
Bob 2206
Member
Новенький
 
Аватар для Bob 2206
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Братск
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
А оригинал переписки где посмотреть можно?
И что за Письмо Гибдд ,на которое ссылается эксперт?
И что это за ТЕКСТ ,похожий на highly likely???
И знаю ,что с нормальными бумагами ( и ДЕШЕВЛЕ ,чем у тебя в ответе)из ИЛ в суде выиграешь любую белиберду от гибдды.
Только "мы" любим задешево-просто- и быстро" ... .

Уважаемый, FisherMan!
Я вижу, и надеюсь вся Уазбука, что Вы всем настойчиво рекомендуете (читай "неприкрыто рекламируете") сайт УслугиАвто. Надеюсь не бесплатно.
Ничего не имею против данной организации. Мне ответили. Желания вступать с Вами какую либо полемику тоже нет.


Ответы на Ваши вопросы изложены в моей переписке на форуме горячо любимого Вами сайта УслугиАвто:



http://uslugiavto.ru/forum/viewtopic...p=34309#p34309




Итог переписки практически дословно повторяет приведенный выше текст ответа "Эксперта" организации "СертАвто": "Мнение сотрудников ГИБДД может отличаться от нашего. Гарантий мы не даем. Возможно придется судится."

За исключением предложения "пригнать авто на площадку в Московскую область"..



Ссылка на "письмо" в том же форуме УслугиАвто в теме «УАЗ 2206 с "Д" в "В" - нюанс с налогом?», здесь:
http://www.uslugiavto.ru/forum/downl...0312&mode=view
У меня такое же.


С уважением..
Вложения
Тип файла: pdf 21_Ответ_ГБДД_бух_тахо_hide.pdf (77.1 Кб, 10 просмотров)
Bob 2206 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.02.2022, 08:24   #92
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Уважаемый земляк. Не прилично считать деньги в чужом кармане и голословно утверждать , что кто-то зарабатывает деньги на лохах!
Вы взялись за внесение изменений и должны руководствоваться в первую очередь ТР ТС , -так как ТР ТС "Международный договор" и это помогает выиграть дела в судах.
Вам объяснили ЭТО уже в ИЛ,но видно хочется "подороже и "на кривой кобыле" объехать процедуру... .
Кстати, 6 и 10 т.р. -это дешевле , чем у "помогаек".
Я лично был знаком с Панченко( с 2009 г. ), Жилкиным и Подвойным и могу точно сказать ,что и КРЕПЕЛЯ сейчас только с помощью ЖЕЛАНИЯ автовладельца и соблюдения законов можно заставить признать внесение изменений законными.
Но ,если сам плаваешь в НПА и много гонора ,то лучше плюнуть на свою затею ,не искать виноватых и не выдумывать бредятину.
А моя "помощь форумчанам" в поиске "надежных путей оформления" - оплачивается с их стороны флудом и оскорблениями и если это ,-:"надеюсь ЦЕНА не бесплатно...",- то вы угадали... .
Таким как вы ,и с таким характером (склочника)не стоит и в суд идти,- судья вас не поймет и иск вы не выиграете , даже если просто шины на "М2" перекрасите в голубой!!!!
Взаимность -вежливость королей.
пс.-надеюсь народ переписку с ИЛ прочитает на форуме и "оценит" вашу "объективность" и запросы !
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 11:05   #93
Dictor
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 306
По умолчанию

Сраться вообще не стоит. Их и без вас хватает.
Dictor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-