uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2026, 08:03   #6081
Родос М
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
У Вас склероз - Вы мне это уже говорили.
А самое главное, то Вы утверждаете, что я порвал мерсовские цепи, а теперь говорите, что это совсем не мерсовские и они рвутся как резинки в трусах. Вы уж определитесь.
Похоже что-то не с руками, а с головой раз путается конструкция цепей и их применимость в мерсах с качеством их изготовления ... как божий дар с яичницей.
...
То что зубчатые цепи порвались дважды признак того что в руках ... ёжики ебутся.
Родос М вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.06.2026, 08:10   #6082
Родос М
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Как бывший снс в профильном заведении Минздрава могу сказать,
.[/I]
Походу там и заразился паранойей.
Такое лечат гипнозом в больничке на перекрёстке Севастопольского проспекта и Чонгарского бульвара.
Родос М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2026, 17:44   #6083
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Похоже что-то не с руками, а с головой раз путается конструкция цепей и их применимость в мерсах с качеством их изготовления
С головой-то как раз проблемы у придурка Родоса
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
две порванные зубчатые цепи от двигателей современных Мерседес
Где здесь про конструкцию? Человек, который не знает предысторию,
вполне логично подумает про оригинальные цепи от Мерса.
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
То что зубчатые цепи порвались дважды признак того что в руках ... ёжики ебутся.
Говнюку Родосу только лишь бы обосрать оппонента. Цепи-то были кировские.А то, что выше сам говорил про кировские ЗПЦ, он уже забыл:
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
кировские хитрованы стали закупать цепи с китайских помоек которые пилили натяжные башмаки, растягивались и рвались как резинки в трусах.
Склероз, однако.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2026, 18:02   #6084
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Походу там и заразился паранойей.
Не заразная она, фантазёр.
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Такое лечат гипнозом в больничке на перекрёстке Севастопольского проспекта и Чонгарского бульвара.
Похоже, Вас там не вылечили. Да и не пересекаются Севастопольский
проспект и Чонгарский бульвар.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2026, 13:21   #6085
Родос М
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Не заразная она, фантазёр.

Похоже, Вас там не вылечили. Да и не пересекаются Севастопольский
проспект и Чонгарский бульвар.
Поскольку после трудовых будней с психопатами до сих пор избыточно возбуждённый значит заразная.
...
Если пошёл подлечиться гипнозом с полным погружением и не нашёл пошукай на пересечении Чонгарского и Симферопольского бульваров.
Родос М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2026, 17:50   #6086
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Поскольку после трудовых будней с психопатами до сих пор избыточно возбуждённый значит заразная.
Логика и знания у Вас хромают. Возбуждение это не паранойя.
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Если пошёл подлечиться гипнозом с полным погружением и не нашёл пошукай на пересечении Чонгарского и Симферопольского бульваров.
Что, новый адрес Родос придумал? Да там только зубы лечат и никакого
гипноза.
Если хотите вылечиться от бреда и фантазий, то Вам на пересечение
Каширки с Пролетарским. Без обмана с гипнозом, кондовым способом с нейролептиками. Результат гарантирую.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2026, 18:37   #6087
gonzickus
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 22.10.2022
Сообщений: 2,794
По умолчанию

возбуждение возникает от нарушения нейронных связей в головном мозге.
вылечить это невозможно.
можно пригасить нездоровую активность.
но только временно,увы.
при отмене препаратов всё возвращается на круги своя с новой силой.
gonzickus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2026, 18:55   #6088
gonzickus
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 22.10.2022
Сообщений: 2,794
По умолчанию

а вообще,как показывает практика,не без исключений,старики 70+ -это большое зло,если их активность направлена во внешний мир.
огород,иногда рыбалка,ходьба с трекинговыми горными палками по идеально ровному асфальту-вот чем нужно отвлекать.
если есть баблишко-юными гимнастками.
gonzickus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-