uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2026, 04:46   #211
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-66 Посмотреть сообщение
Примерно так. Сами решетки - от Гелендвагена.
Шикарно.
Лучше завода!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.05.2026, 00:36   #212
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Шикарно.
Лучше завода!
И стоят как пол козла ) Оригинал конечно.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 05:02   #213
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
И стоят как пол козла ) Оригинал конечно.
Зато на века!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 20:27   #214
Кот-66
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Кот-66
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
И стоят как пол козла ) Оригинал конечно.
Таки было и по другому. Давно. Покупалось в EXISTе.
Сейчас оно раз в 40 подороже будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2019-04-23.png
Просмотров: 15
Размер:	14.2 Кб
ID:	211108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2026-05-20_21-38-17.png
Просмотров: 18
Размер:	15.1 Кб
ID:	211111  

Последний раз редактировалось Кот-66; 20.05.2026 в 20:41.
Кот-66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2026, 22:39   #215
minimaz
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
По умолчанию

А если с помощью 3D принтера
minimaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-