uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2026, 00:39   #341
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,328
По умолчанию

Поедет только с кулачковым трамблером ну или с аварийным вибратором, там вроде никаких этих ваших кремнеземов нету.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.05.2026, 05:01   #342
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Поедет только с кулачковым трамблером ну или с аварийным вибратором, там вроде никаких этих ваших кремнеземов нету.
Так и есть.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 16:40   #343
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Поедет только с кулачковым трамблером ну или с аварийным вибратором, там вроде никаких этих ваших кремнеземов нету.
Если трамблёр из строя вышел, то не беда, специально обученного солдата посадят, чтоб зажигание по свечам вручную раздавал в нужные моменты.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2026, 10:49   #344
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Если трамблёр из строя вышел, то не беда, специально обученного солдата посадят, чтоб зажигание по свечам вручную раздавал в нужные моменты.
Я реально 200 км с вибратором проехал, тупит конечно 60 или 80 больше не разгоняется но ведь едет и чего там может ядерный взрыв сломать если есть детали понежней, тот же радиатор.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-