|
|
|
||||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#341 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,328
|
Поедет только с кулачковым трамблером ну или с аварийным вибратором, там вроде никаких этих ваших кремнеземов нету.
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#342 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,269
|
|
|
|
|
|
|
#343 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
|
|
|
|
|
|
|
#344 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,328
|
Я реально 200 км с вибратором проехал, тупит конечно 60 или 80 больше не разгоняется но ведь едет и чего там может ядерный взрыв сломать если есть детали понежней, тот же радиатор.
|
|
|
|