|
|
|
|
#1001 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 32
|
Лебёдка пришла. Всего 15 дней Хабаровск-Пермь и 800 руб. доставка. Комплект весь, всё целое. Ещё не поставил, но руки чешутся. Продавцу благодарности.
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#1002 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,331
|
6000, 9500, 12000 в наличии.
|
|
|
|
|
|
#1003 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 32
|
Лебёдку подключил, проверил. Работает, но похоже провода в блоке перепутаны т.к. нажимая OUT идёт намотка и наоборот. И очень жаль, но не работает радиоуправление. Вскрыл блок, ничего не понял, сфотал и собрал обратно. На пульте при нажатии на кнопки загорается контролька. Наклейки с буквами и цифрами на обратной стороне пульта и внутри блока на маленьком блоке совпадают. Дмитрий, что может быть? Очень хочется чтоб радиоуправление работало. Фото прилагаю.
|
|
|
|
|
|
#1004 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,331
|
Там подстроечный резистор или кондер где-то есть, можно попробовать покрутить, может частоты разные у пульта и приемника.
|
|
|
|
|
|
#1005 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 32
|
Посмотрю ещё раз, наверное в маленьком блоке, а он похоже клеёный.
|
|
|
|
|
|
#1006 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 32
|
Всё, разогрел феном маленький блок, вскрыл его и перенастроил, теперь всё работает.
|
|
|
|
|
|
#1007 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 132
|
Дима когда отправишь лебяд
|
|
|
|
|
|
#1008 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 132
|
ты куда пропал деньги получил
|
|
|
|
|
|
#1009 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 132
|
дима ты куда пропал, ниделю до тебя достучаться не могу деньгу отправили и ты пропал ни отвечаеш илебядь не наблюдаем
|
|
|
|
|
|
#1010 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,331
|
Я приехал. Деньги пришли. Завтра отправляю, пульт вложу.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| запчасти для лебедок, лебедка 12000, моносоленоид, полиспаст, радиоуправление, синтетический трос |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Electric Winch??? | MANDRAKE | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 5 | 19.01.2011 01:52 |
| electric diagram for 1985 Uaz | enrico | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 3 | 18.05.2005 10:45 |