|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Москва м. Царицыно 8-905-5б5-17-69
Сообщений: 299
|
Сделать бы тему "Барахолка" в Нестандартных двигателях.
В обычной Барахолке объявления в один миг сваливаются в бесконечность. Я, к примеру, хочу продать маховик Nissan QD32 демпферный (механика) от Ниссан Караван. |
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Latvia, Rezekne
Сообщений: 354
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Banned
Новенький
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1
|
Прежде надо узнать мнение сотоварищей, нужно ли это. Я считаю нужно.
Последний раз редактировалось Pigmalion; 22.08.2010 в 12:40. |
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 522
|
Мое мнение-нужно.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: г,Тюмень
Сообщений: 128
|
Я тоже считаю нужное дело!
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Энгельс Саратовской обл.
Сообщений: 232
|
Поддерживаю!
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 183
|
однозначно
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 395
|
Маховик QD32 на сколько дырок? Куплю маховик на 7 дырок.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Москва м. Царицыно 8-905-5б5-17-69
Сообщений: 299
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г.Энгельс Саратовской обл.
Сообщений: 232
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Барахолка 3160 | plakatrock | УАЗ-3160, 3162 (Симбир) | 1501 | 06.03.2026 08:26 |
| Барахолка | UAZoff | Байкал | 483 | 13.05.2022 19:10 |
| Кто из Нестандартных на ДР Уазбуки едет? | BURAN | Нестандартные | 1 | 07.11.2008 06:47 |
| Есть тут обладатели нестандартных ЭБУ? | Пришелец | Инжекторные | 3 | 10.02.2008 18:29 |