|
|
|
|
#361 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#362 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
ещё когда плохая погода и если вдвоём-ночуем в машине.
вожу с собой трубу резиновую метра 4 длиной-на выхлопную |
|
|
|
#363 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
|
|
|
|
|
|
#364 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#365 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
|
|
|
|
|
|
#366 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#367 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
|
|
|
|
|
|
#368 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#369 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,001
|
Цитата:
раньше, бывало, спал в машине - или сыро и холодно, или мотором молотить всю ночь. так или иначе нормально не выспишься. в итоге давно уже используем палатки - отличный сон всю ночь.
|
|
|
|
|
|
|
#370 | |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
только палатку надо брать трёхслойку,чтобы в полный рост ходить и быстроразборную |
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Холодно в машине | Константин_54рус | Двигатель (Engine) | 30 | 25.11.2010 22:41 |
| Нунчаки в машине | Мартовский | Юридические вопросы | 31 | 29.07.2009 13:08 |
| ГУР на горячей машине | ВАЛ | Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) | 5 | 07.05.2005 14:44 |
| Как не замёрзнуть в 31608? | Anonymous | Кузов (Body) | 2 | 16.09.2004 06:50 |