uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Опыт внедорожной езды

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2020, 17:45   #361
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Абижаешь началнике, на мандамалине мана мана
всё верно.на ней меньше струн
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.02.2020, 17:53   #362
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ещё когда плохая погода и если вдвоём-ночуем в машине.
вожу с собой трубу резиновую метра 4 длиной-на выхлопную
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 18:05   #363
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Да нормально я в позапрошлом году ездил на 8, но я парень то неприхотливый. Ездил не зимой конечно, отопителя у меня нету.
На Хантере вообще без проблем. Я на карбовомм до Геленджика и обратно ездил. И в Череповец, и в Стерлитамак
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 18:30   #364
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
На Хантере вообще без проблем. Я на карбовомм до Геленджика и обратно ездил. И в Череповец, и в Стерлитамак
да я шутю
всё можно.было бы желание
ну как там в стерлитамаке запашок.понрвавилось ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 18:48   #365
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
да я шутю
всё можно.было бы желание
ну как там в стерлитамаке запашок.понрвавилось ?
Был там в январе крайний раз.
Запаха никакого не почуял.
А чем должно пахнуть?
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 19:09   #366
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Был там в январе крайний раз.
Запаха никакого не почуял.
А чем должно пахнуть?
жуткой нефтехимией
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 21:02   #367
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
жуткой нефтехимией
Откуда в Стерлике нефтехимия? Там сода сплошная.
Это же не Салават. Вот там может. С оргсинтеза.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 21:11   #368
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Откуда в Стерлике нефтехимия? Там сода сплошная.
Это же не Салават. Вот там может. С оргсинтеза.
всегда вонило что там что там
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 21:11   #369
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Чтобы зимой не замерзнуть в машине, нужно никуда не ездить на машине, сидеть в тёплой квартире. Во всех остальных случаях есть шанс замерзнуть. Разница только во времени. Неподготовленный замерзает в первую ночь, подготовленный продержится дольше, но все равно замерзает, рано или поздно.
чтобы не замерзнуть в машине - надо не спать в машине.
раньше, бывало, спал в машине - или сыро и холодно, или мотором молотить всю ночь. так или иначе нормально не выспишься.
в итоге давно уже используем палатки - отличный сон всю ночь.
transformator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 22:03   #370
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от transformator Посмотреть сообщение
чтобы не замерзнуть в машине - надо не спать в машине.
раньше, бывало, спал в машине - или сыро и холодно, или мотором молотить всю ночь. так или иначе нормально не выспишься.
в итоге давно уже используем палатки - отличный сон всю ночь.
слова не мальчика,но мужа
только палатку надо брать трёхслойку,чтобы в полный рост ходить и быстроразборную
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холодно в машине Константин_54рус Двигатель (Engine) 30 25.11.2010 22:41
Нунчаки в машине Мартовский Юридические вопросы 31 29.07.2009 13:08
ГУР на горячей машине ВАЛ Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 5 07.05.2005 14:44
Как не замёрзнуть в 31608? Anonymous Кузов (Body) 2 16.09.2004 06:50


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-