|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 201
|
Уважаемые Уазоводы!!!
Наконец-то, я зарегистрировался в Нашем форуме! Я постоянно читаю Ваши сообщения.Очень хотелось вести диалог на насущные темы, имея ввиду наш всеми горячо любимый УАЗ.Вот - СВЕРШИЛОСЬ!!! О себе скажу: 1. Я специалист в области авиации; 2. Отработал "на улице" (тех.обслуживание воздушных судов) 18 лет; 3. 12 лет эксплуатировал М-21412; 4. В 2003 году купил УАЗ-31608 (ЗМЗ-514.10.-дизель) - новый; 5. Два года ездил вообще без проблем; 6. Судя по всему - началось................ Я не унываю,так как опыт эксплуатации (мопед,ЯВА-50,ЯВА-634,ВАЗ-2103,М-21412) имеется.И отказ вентилятора печки, а вместе с ним отсутствие освещения салона и работы стоп-сигналов - не привело меня в замешательство. Подёргал за проводок на монтажном блоке - всё восстановилось.Одно беспокоит - какая-то "зараза" сидит в электрике. Судя по всему в монтажном блоке эти три "ветки" сидят на одной линии питания.Может кто сталкивался с этим? |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
с какого?
Уазовед
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 3,933
|
Как водится добро пожаловать т.с. в официальном статусе!
А про тех проблемы есть определенные разделы форума. Например электрооборудование. Удачи! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 201
|
Спасибо!!!
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Полный 0 | m900mx | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 8 | 01.06.2009 14:51 |
| Крепление насоса ГУР на ЗМЗ-514 (УАЗ-31608) | Адик | Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) | 0 | 17.07.2007 14:30 |
| полный привод4х4 уаз. | SANEK-VOLK | Прочее | 10 | 05.02.2007 01:50 |
| 31608 - отказ стеклоочистителей,освещения салона и стоп-сигн | Адик | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 4 | 22.12.2005 15:35 |
| Как не замёрзнуть в 31608? | Anonymous | Кузов (Body) | 2 | 16.09.2004 06:50 |