uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2005, 13:09   #1
Адик
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 201
По умолчанию 31608 - полный АТАС!!!

Уважаемые Уазоводы!!!
Наконец-то, я зарегистрировался в Нашем форуме! Я постоянно читаю Ваши сообщения.Очень хотелось вести диалог на насущные темы, имея ввиду наш всеми горячо любимый УАЗ.Вот - СВЕРШИЛОСЬ!!!
О себе скажу:
1. Я специалист в области авиации;
2. Отработал "на улице" (тех.обслуживание воздушных судов) 18 лет;
3. 12 лет эксплуатировал М-21412;
4. В 2003 году купил УАЗ-31608 (ЗМЗ-514.10.-дизель) - новый;
5. Два года ездил вообще без проблем;
6. Судя по всему - началось................
Я не унываю,так как опыт эксплуатации (мопед,ЯВА-50,ЯВА-634,ВАЗ-2103,М-21412) имеется.И отказ вентилятора печки, а вместе с ним отсутствие освещения салона и работы стоп-сигналов - не привело меня в замешательство. Подёргал за проводок на монтажном блоке - всё восстановилось.Одно беспокоит - какая-то "зараза" сидит в электрике. Судя по всему в монтажном блоке эти три "ветки" сидят на одной линии питания.Может кто сталкивался с этим?
Адик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.12.2005, 14:08   #2
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 3,933
По умолчанию

Как водится добро пожаловать т.с. в официальном статусе!
А про тех проблемы есть определенные разделы форума.
Например электрооборудование. Удачи!
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 14:21   #3
Адик
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 201
По умолчанию

Спасибо!!!
Адик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный 0 m900mx Электрооборудование (Electrical Equipment) 8 01.06.2009 14:51
Крепление насоса ГУР на ЗМЗ-514 (УАЗ-31608) Адик Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 0 17.07.2007 14:30
полный привод4х4 уаз. SANEK-VOLK Прочее 10 05.02.2007 01:50
31608 - отказ стеклоочистителей,освещения салона и стоп-сигн Адик Электрооборудование (Electrical Equipment) 4 22.12.2005 15:35
Как не замёрзнуть в 31608? Anonymous Кузов (Body) 2 16.09.2004 06:50


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-