|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 201
|
Ослаб ремень ГУР-а. Посмотрел - отвернулась контргайка регулировочного болта примерно на 1 см. Сам болт вывернулся немного.
Мануала под рукой нет. Я подрегулировал натяжение ремня путём вывёртывания болта. Затянул контргайку. Подскажите: сам-то кронштейн насоса специально устроен так, чтобы насос мог свободно "гулять" и упираться только в регулировочный болт? Или требуется затяжка каких-то ещё соединений. (Лазил днём с фонариком - нихрена не видно!) И ещё... Натяжной ролик ремня генератора "отполировал" неширокую риску на "колоколе" (девайс с рисками для датчика оборотов) коленчатого вала. Расскажите:кто что знает по этим поводам. Спасибо. |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Крепление насоса ГУР - вроде распорка там дожна еще стоять? | DmS | Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) | 7 | 27.02.2006 23:11 |
| 31608 - отказ стеклоочистителей,освещения салона и стоп-сигн | Адик | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 4 | 22.12.2005 15:35 |
| 31608 - полный АТАС!!! | Адик | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 2 | 21.12.2005 14:21 |
| Вскррытие насоса на 409 | Dru | Инжекторные | 8 | 27.10.2004 14:56 |
| Как не замёрзнуть в 31608? | Anonymous | Кузов (Body) | 2 | 16.09.2004 06:50 |