|
|
|
|
#3331 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,230
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#3332 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
Цитата:
Есть знакомый - он торгует всем для автопокраски. По его словам - закупки у него идут в рассчете 170р\долл. Ну и он с этого накрутит сколько-то. Вот все и взлетает. А "социально ответственный бизнес" - это явление из другой реальности. Не встречающееся в нашей действительности. |
|
|
|
|
|
|
#3333 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
|
|
|
|
|
|
|
#3334 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 10,834
|
Всё равно куплю себе Тойоту! Она не ломается!
|
|
|
|
|
|
#3335 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,230
|
Цитата:
Конченные с..ки! Решили продать в 12 раз дороже!!! Больше я с этими людьми не работаю... Последний раз редактировалось Zorro; 05.04.2022 в 17:44. |
|
|
|
|
|
|
#3336 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,442
|
|
|
|
|
|
|
#3337 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 7,223
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3338 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,230
|
Я что смог - успел закупить: масло в мотор на 3 смены для каждой машины, 6 фильтров, масло в АКПП на 2 замены с фильтров и прокладкой, масло в мосты на 1 замену, консистентной смазки для ШРУСов и карданов, комплекты колодок, ремни, ну несколько позиций деталей. которые давно уже хотел поменять (тита ДМРВ, свечей и т.п.). Все остальное надеюсь ломаться не будет в ближайшее время, а там Бог даст победим фашистких гадов и европейцы сами привезут нам запчасти
Последний раз редактировалось Zorro; 05.04.2022 в 18:05. |
|
|
|
|
|
#3339 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,230
|
Так я вообще-то ему деньги сразу перевел и он на них купил эти детали, статус у запчастей был "закуплено", потом "в доставке", а потом через неделю "отказ". Т.е. этот светосиний купил на мои бабки деталюшки до скачка курса, привез из сюда, а как курс скакнул, то придержал и решил не отдавать. Деньги мне то вернул через 3 дня но на них уже ничего не купишь!
|
|
|
|
|
|
#3340 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 7,223
|
Цитата:
|
|
|
|
|