uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 23:15   #1
палкан
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для палкан
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 191
По умолчанию термостат на 417-холодно блин

469,417.Заметил что температура больше 60-70 не поднимается.То ли термостат вышел из строя...Говорят и не поднимется.А может вкорячить от тазика,где то я об этом слышал.
палкан вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.04.2007, 23:25   #2
Нептунчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Нептунчик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 651
По умолчанию

Чуть более полугода проработал штатный ТС107-01 на 80 градусов. Притензий небыло. Стрелка +- 1мм от 80 на показометре вне зависимости от режима. Жалюзей нет, карлсон - пластик на штатном месте.
Сегодня сдох термостат. Буду менять на такой же, только рабочий
Ставят и от жигулей. Было куча отчетов. Пройдись поиском.
Нептунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:31   #3
Grunvald
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Grunvald
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от палкан Посмотреть сообщение
А может вкорячить от тазика,где то я об этом слышал.
Поставил от нивы на 80*С - не нарадусь + моторчик печки от М2141 + краник на патрубок к печке от 2108 с тросиком выведенный в салон = тепло
Grunvald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 15:38   #4
ЕЖИК хантер
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ЕЖИК хантер
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Татария
Сообщений: 551
По умолчанию

Посмотри в "За рулем".
Там когда-то былва статья "Зачем УАЗику попона" или что-то в этом роде.
А термостат от ВАЗика лучший вариант, сам ставил.
ЕЖИК хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 22:21   #5
amator
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 24
По умолчанию

Двигатель 417 осенью поставил термостат от БМВ на 80 градусов зимой жалюзи незакрывал.Если верить прибору температура около 90.
amator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 00:29   #6
mike880
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коменданский 37
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Буржуйский термостат почему-то работает, а наш, если повезёт и то обычно недолго. Самое простое воткнуть подходящий буржуйский, минмимум переделок
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
холодно балансир Дизельные 9 29.12.2010 09:33
Холодно в машине Константин_54рус Двигатель (Engine) 30 25.11.2010 22:41
Холодно - отопление глючит! vopila Дизельные 14 24.11.2010 14:42
Холодно ли зимой в 31514-ом? Tommy Обсудим автомобили 5 15.09.2005 18:26


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-