|
|
|
|
#101 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,550
|
Фото?
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#102 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 579
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#103 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,491
|
|
|
|
|
|
|
#104 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,491
|
Предыдущий пыльник (который потрескался и порвался) сегодня отправил обратно на экспертизу. Добавлю, что смазывал смазкой Мобил хр222 (что было под рукой).
Поставленные пыльники пока ездят по городу, короткий выезд на выходные пока ни о чем. |
|
|
|
|
|
#105 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 15
|
Здравствуйте. А если машина провалится под лед (хотя бы одним колесом), пыльник не порвется о кромку?
|
|
|
|
|
|
#106 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,585
|
|
|
|
|
|
|
#107 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 903
|
Вполне обычная ситуация про лед... Под верхнюю кромку проваливаешься - идешь, считай на мостах...
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,585
|
|
|
|
|
|
|
#109 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 579
|
|
|
|
|
|
|
#110 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,585
|
Ну и ладно.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| 452, autogur73, буханка, видео, военный, мост, пыльник, спайсер, тимкен, уаз |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|