|
|
|
|
#21 | |
|
Осторожно! Злой администратор!
Уазовед
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,588
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#22 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: г.Тула
Сообщений: 1,259
|
Цитата:
С уважением. Геннадич. ЗЫ: Anton1 5+. |
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: г.Тула
Сообщений: 1,259
|
Работает, конечно. КПП Ульяновская. Вот в субботу полуось заднюю порвал, (первый раз за почти 10-ть лет, бывает), середина моста Волговская, передаточное 3,9. А так оч. здорово, пусть ест побольше, но удовольствие от V8 дорогого стоит, да и проходит он пожалуй гораздо больше остальных моторов.
С уважением. Геннадич. |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 899
|
[QUOTE=Anton1]Очень интересное предложение, вопрос первый конечно же цена, вопрос второй - можно ли его установить в патриот, то есть стыковка с даймосам, подкапотное пространство маленькое у патра..
Антон /QUOTE] Геннадич, а нельзя ли уточнить у тамошних специалистов вероятность воплощения в жизнь пожеланий Антона? Чисто в техническом плане. Может, они уже имели дело с Патриками? |
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 309
|
Цитата:
Хотя прошу прощщения, я не понял слова Patriotизьм правильно если Patriot == эээ... "поразвлечся" то тогда я пас тогда V8 от газ53 - супер! http://www.uazbuka.ru/engine/gaz53.htm особенно мне нравиться эта фраза " Поскольку мотор вместе с мордой уехал назад, пришлось изменить конфигурацию кузова " мда... УДАЧИ! будет интересно посмотреть на то, что получилось! |
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: г.Тула
Сообщений: 1,259
|
V8 ставили в Галагрине, правда на классический УАЗ. Он сей продается, классный аппарат. Наверно и на Патриот они поставят, все капризы за Ваши деньги
С уважением. Геннадич. |
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 171
|
Цитата:
Итак, сначала пункт первый - сколько будет стоить этот чудо мотор, сроки исполнения? С уважением, Антон |
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,307
|
Силовой агрегат в сборе можно поставить от Лэндровера. И мосты переделывать не надо. Даже фланцы карданов подходят! Длину карданов может понадобиться подкорректировать.
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,813
|
Так не получится сделать V8i как я предлагал - два ДПКВ, между ними угол 90°, два ДПРВ (угол 180°), дроссель, ДАД, два микаса (с мозгами под ДАД)???
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая; п. Вырица ЛО
Сообщений: 230
|
В статье http://www.uazbuka.ru/engine/gaz53.htm
описан, практически, экспресс-метод... поставили мотор, а остальное приращивали по месту.. У Геннадьича и на Галагриновском УАЗке - кузов стоит так, как должен стоять. А так FSA правильно заметил -секс, ради секса... Ведь, говорят, есть генеральские УАЗки с 53-м мотором, кто-нибудь видел их живьем? Я все же склоняюсь к мерсовскому дизелю, хотя 53-й мотор, вещь весьма интересная! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| различие гбц пост №2522 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|