|
|
|
|
#141 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 812
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#142 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 812
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#143 | |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 7
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#144 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 812
|
|
|
|
|
|
|
#145 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 7
|
|
|
|
|
|
|
#146 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 812
|
Потому что "типовое" масло готовится по строгой рецептуре и места для дополнительных добавок там нет(иначе бы масла не получали бы ОЕМдопуски) По повду всех стран - а где кроме России и Украины это масло продается?
|
|
|
|
|
|
#147 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,570
|
|
|
|
|
|
|
#148 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Спас-клепики
Сообщений: 601
|
Парни, купил сильно бу уаз, давление держит компрессия в норме, но под клапанной крышкой срач жутчайший. Может кто-нибудь посоветутет масличко с хорошими моющими свойствами?
|
|
|
|
|
|
#149 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 555
|
Цитата:
Самое отличное - это Равенол. Только недавно эти фотки увидел. Себе лью ZIC 10W 40. Тоже хорошо моет. Равенол и Зик почти в одну цену и не дорого, а за бренд, типа Шелл и Мобил, нет смысла переплачивать лишние деньги, т.к. в цену этих брендов вложена и реклама и маркетинг и т.д. Смотри фотки здесь, мне показалось, что самое отличное - это Равенол. http://www.2112.ru/showthread.php/23...81%D0%B5%D0%BB Там на 1 странице есть фото двигателя БМВ, где сначала грязь после масла Кастрол и чистый этот же двигатель после масла Равенол. Так же фотки можно посмотреть здесь: http://www.oil-club.ru/forum/topic/2...ntarii-vladel/ Последний раз редактировалось RUSLAN-VOLOGDA; 31.08.2012 в 00:19. |
|
|
|
|
|
|
#150 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Нерезиновая,север
Сообщений: 3,549
|
Цитата:
Это я кстати ссылочку кинул на фотки. И говорят еще - когда кажется крестится надо. И раз уж ты выбираешь масло по фоткам оттуда, то вот фотка оттуда же, Масло Лукойл Люкс, пробег 211 тык.
Последний раз редактировалось simvolik; 31.08.2012 в 00:45. |
|
|
|
|