uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Эксплуатационные жидкости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 17:05   #141
47088
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
И почему ты считаешь что там нет ревитализанта?
Потому что его там нет
47088 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.08.2012, 17:10   #142
47088
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Ну низнай низнай, тут почитал такие вещи пишут что Лукоил хорошее масло..хз я сам лукойл только для промывки использую т.е. как отход как можно на этом масле ездить? Ну это сугубу мое личное мнение.
Попробую хадо вместе с присадками полученный результат напишу позже.
Хадо до некоторых продуктов Лука - как до Китая одним местомПо поводу присадок(дополнительных)- в курсе,что НИ ОДИН производитель этого делать не разрешает как минимум,а иногда и прямо запрещаетПо поводу состава масел Хадо - дайте конкретный продукт - разложу вам его "по элементам"
47088 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:18   #143
Mellow
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 47088 Посмотреть сообщение
Хадо до некоторых продуктов Лука - как до Китая одним местомПо поводу присадок(дополнительных)- в курсе,что НИ ОДИН производитель этого делать не разрешает как минимум,а иногда и прямо запрещаетПо поводу состава масел Хадо - дайте конкретный продукт - разложу вам его "по элементам"
ты не химик случаем ??? откуда про все продукты знаешь?
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:23   #144
47088
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
ты не химик случаем ??? откуда про все продукты знаешь?
Нефтехимик,а чо?
47088 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:27   #145
Mellow
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 47088 Посмотреть сообщение
Нефтехимик,а чо?
нефтехимик, т.е. связано с нефтью и всей химией. отлично. Ну а почему тогда пишут что есть ревитализант, на него помоему они и патент сделали. неужели все страны нае...т? Я не уверен.
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:39   #146
47088
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
нефтехимик, т.е. связано с нефтью и всей химией. отлично. Ну а почему тогда пишут что есть ревитализант, на него помоему они и патент сделали. неужели все страны нае...т? Я не уверен.
Потому что "типовое" масло готовится по строгой рецептуре и места для дополнительных добавок там нет(иначе бы масла не получали бы ОЕМдопуски) По повду всех стран - а где кроме России и Украины это масло продается?
47088 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:51   #147
cccp62
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для cccp62
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 47088 Посмотреть сообщение
Нефтехимик,а чо?
Ну, не ты один....
cccp62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 22:09   #148
kolovrat62
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для kolovrat62
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Спас-клепики
Сообщений: 601
По умолчанию

Парни, купил сильно бу уаз, давление держит компрессия в норме, но под клапанной крышкой срач жутчайший. Может кто-нибудь посоветутет масличко с хорошими моющими свойствами?
kolovrat62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 00:16   #149
RUSLAN-VOLOGDA
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для RUSLAN-VOLOGDA
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolovrat62 Посмотреть сообщение
Парни, купил сильно бу уаз, давление держит компрессия в норме, но под клапанной крышкой срач жутчайший. Может кто-нибудь посоветутет масличко с хорошими моющими свойствами?
Ни в коем случае не лей Кастрол и Лукойл, а также попадаются подделки масла Ельф.
Самое отличное - это Равенол. Только недавно эти фотки увидел. Себе лью ZIC 10W 40. Тоже хорошо моет. Равенол и Зик почти в одну цену и не дорого, а за бренд, типа Шелл и Мобил, нет смысла переплачивать лишние деньги, т.к. в цену этих брендов вложена и реклама и маркетинг и т.д.
Смотри фотки здесь, мне показалось, что самое отличное - это Равенол.
http://www.2112.ru/showthread.php/23...81%D0%B5%D0%BB
Там на 1 странице есть фото двигателя БМВ, где сначала грязь после масла Кастрол и чистый этот же двигатель после масла Равенол.

Так же фотки можно посмотреть здесь:
http://www.oil-club.ru/forum/topic/2...ntarii-vladel/

Последний раз редактировалось RUSLAN-VOLOGDA; 31.08.2012 в 00:19.
RUSLAN-VOLOGDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 00:41   #150
simvolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для simvolik
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Нерезиновая,север
Сообщений: 3,549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUSLAN-VOLOGDA Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не лей Кастрол и Лукойл, а также попадаются подделки масла Ельф.
Самое отличное - это Равенол. Только недавно эти фотки увидел. Себе лью ZIC 10W 40. Тоже хорошо моет. Равенол и Зик почти в одну цену и не дорого, а за бренд, типа Шелл и Мобил, нет смысла переплачивать лишние деньги, т.к. в цену этих брендов вложена и реклама и маркетинг и т.д.
Смотри фотки здесь, мне показалось, что самое отличное - это Равенол.
http://www.2112.ru/showthread.php/23...81%D0%B5%D0%BB
Там на 1 странице есть фото двигателя БМВ, где сначала грязь после масла Кастрол и чистый этот же двигатель после масла Равенол.
Не в коем случае не лей ZIC и Равенол. На них тоже плохие отзывы были. Себе лью Лукойл, самае атличнае.
Это я кстати ссылочку кинул на фотки.
И говорят еще - когда кажется крестится надо.
И раз уж ты выбираешь масло по фоткам оттуда, то вот фотка оттуда же, Масло Лукойл Люкс, пробег 211 тык.

Последний раз редактировалось simvolik; 31.08.2012 в 00:45.
simvolik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-