|
|
|
|
#1101 | ||
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 698
|
Цитата:
![]() Коллега, хорош уже Цитата:
|
||
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#1102 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Киров
Сообщений: 6
|
На 402 двигле поменял поршневую. На обкатку лить минералку? и какой лучше вязкости?
|
|
|
|
|
|
#1103 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
|
|
|
|
|
|
#1104 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,570
|
В общем, так....
Акция в Ленте на Г-енерджи 5-40 кончилась вместе с маслом... Вот теперь думаю, выгадал или прогадал?
|
|
|
|
|
|
#1105 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,570
|
|
|
|
|
|
|
#1106 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Нерезиновая,север
Сообщений: 3,549
|
Цитата:
А полусинтетика Лукойл Люкс 5W-40 SL там же за 900-счемто продается. Последний раз редактировалось simvolik; 10.04.2015 в 00:43. |
|
|
|
|
|
|
#1107 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Нерезиновая,север
Сообщений: 3,549
|
|
|
|
|
|
|
#1108 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,570
|
|
|
|
|
|
|
#1109 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,770
|
Цитата:
конкретных масел. Я же говорю про свойства масел, а давление в моторе не является свойством масла. Я Вам не коллега. Не надо меня в графоманы записывать. ![]() Ну тогда поясните с цифрами, с чем Вы несогласны. А то только ярлыки развешиваете и выражаете недовольство моими ссылками |
|
|
|
|
|
|
#1110 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
|
Парни прекратите собачиться в этих масляных тонкостях. Все Ваши представления о нюансах масел при соприкасновении с суровой действительностью (нашими чудесными бензинами) яйца выеденного не стоят. Все масла примерно хороши, над бензином надо думать .... тем самым, который за 2000 км превращает любую супер-пупермегаполитетероэстеросинь в автол !
|
|
|
|