|
|
|
|
#1011 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
деньги тратить на сертификацию. Если получить допуск Мерса, к примеру, то пакет присадок менять нельзя будет. А денег-то теперь мало - на эти присадки уже может не хватить. Чудес-то не бывает. Если всё делать, как другие, то и продукт будет стоить как у других. Ну может слегка дешевле, с учётом местного сырья. |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#1012 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: ТАТАРСТАН
Сообщений: 16
|
не так давно менял масло в машине ,...наткнулся на сайт,,,, bmwservice.livejournal.com.....имеет смысл почитать про масла....
|
|
|
|
|
|
#1013 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 189
|
подскажите что мне залить в двигло и сколько нужно уаз 469 81 год
|
|
|
|
|
|
#1014 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Воркута
Сообщений: 4,340
|
|
|
|
|
|
|
#1015 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 189
|
|
|
|
|
|
|
#1016 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Воркута
Сообщений: 4,340
|
Цитата:
Предлагаю сначала разобраться, что и куда лить... Еще раз повторяю: нет информации о состоянии двигателя (а теперь уже и состоянии системы охлаждения)... |
|
|
|
|
|
|
#1017 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 189
|
Цитата:
в радиатор я залил антифриз |
|
|
|
|
|
|
#1018 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Нерезиновая,север
Сообщений: 3,549
|
|
|
|
|
|
|
#1019 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 899
|
Масло в 409 лью 10 в 40 мобил супер 2000
Трансмисия ельф Антифриз зеленый |
|
|
|
|
|
#1020 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Воркута
Сообщений: 4,340
|
|
|
|
|