uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Эксплуатационные жидкости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 14:19   #1011
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslanbek Посмотреть сообщение
http://taneco.tatneft.ru/o-kompanii/o-proekte/?lang=ru вроде все встает на свои места,не понятно только ,почему с допусками тянут-ведь серьезную работу проделали.
Какую серьёзную? Купили завод, а теперь надо присадки покупать и
деньги тратить на сертификацию. Если получить допуск Мерса,
к примеру, то пакет присадок менять нельзя будет. А денег-то
теперь мало - на эти присадки уже может не хватить.
Чудес-то не бывает. Если всё делать, как другие, то
и продукт будет стоить как у других. Ну может слегка дешевле,
с учётом местного сырья.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.01.2015, 10:58   #1012
ялгыз буре
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: ТАТАРСТАН
Сообщений: 16
По умолчанию масло

Цитата:
Сообщение от kfnsym Посмотреть сообщение
Вчера видел в магазине масло в бочках:гЛюкойл, Кастрол, G-Energy, Эссо, Мобил! Вот сейчас думаю какое взять и нормальное ли качество? Стоит намного дешевле-выигрываю где 300 деревянных если мотор заправлять по сравнению с покупай в заводской упаковке!
не так давно менял масло в машине ,...наткнулся на сайт,,,, bmwservice.livejournal.com.....имеет смысл почитать про масла....
ялгыз буре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 19:50   #1013
Илья77
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Илья77
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 189
По умолчанию

подскажите что мне залить в двигло и сколько нужно уаз 469 81 год
Илья77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:30   #1014
Capitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Воркута
Сообщений: 4,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья77 Посмотреть сообщение
подскажите что мне залить в двигло и сколько нужно уаз 469 81 год
Рекомендованое по спецификации около 6л.
Зависит еще от состояния двигателя (телепатов тут нет)
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:33   #1015
Илья77
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Илья77
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Рекомендованое по спецификации около 6л.
Зависит еще от состояния двигателя (телепатов тут нет)
полусинтетику наверное лучше?я недавно купил в радиаторе всю жизнь вода была....вот думаю что в движке и н ччто поменять
Илья77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:41   #1016
Capitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Воркута
Сообщений: 4,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья77 Посмотреть сообщение
полусинтетику наверное лучше?я недавно купил в радиаторе всю жизнь вода была....вот думаю что в движке и н ччто поменять
Что-то смешана каша с яичницей...
Предлагаю сначала разобраться, что и куда лить...

Еще раз повторяю: нет информации о состоянии двигателя (а теперь уже и состоянии системы охлаждения)...
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:00   #1017
Илья77
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Илья77
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Что-то смешана каша с яичницей...
Предлагаю сначала разобраться, что и куда лить...

Еще раз повторяю: нет информации о состоянии двигателя (а теперь уже и состоянии системы охлаждения)...
двигло вроде в нормальном состоянии,но все же уже старовато.
в радиатор я залил антифриз
Илья77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:06   #1018
simvolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для simvolik
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Нерезиновая,север
Сообщений: 3,549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья77 Посмотреть сообщение
двигло вроде в нормальном состоянии,но все же уже старовато.
в радиатор я залил антифриз
Хорошей минералки залей 15W-40. Только хорошей а не хавна какого нибудь.
Полусинтетика просто вытечет через тридцателетнюю набивку и прокладки.
simvolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:24   #1019
Lone Wolf
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lone Wolf
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 899
По умолчанию

Масло в 409 лью 10 в 40 мобил супер 2000
Трансмисия ельф
Антифриз зеленый
Lone Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:28   #1020
Capitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Воркута
Сообщений: 4,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья77 Посмотреть сообщение
двигло вроде в нормальном состоянии,но все же уже старовато.
в радиатор я залил антифриз
Информация из разряда "ни о чем"...

"Уже старовато" не говорит о его состоянии ничего (ремонты, тип и т.д.)

"Залил антифриз"... ТОСОЛ - тоже антифриз (неоднократно обсуждалось)...
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-