uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > АКПП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2026, 07:19   #1
Роман Л
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.10.2021
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
По умолчанию где можно починить АКПП в Новосибирске

Добрый день. Периодически пропадает 1 передача. Со второй трогается. Где в Новосибирске могут заняться коробкой? Может кто подскажет?
Роман Л вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.04.2026, 17:25   #2
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Л Посмотреть сообщение
Добрый день. Периодически пропадает 1 передача. Со второй трогается. Где в Новосибирске могут заняться коробкой? Может кто подскажет?
Яндекс подсказывает пару десятков контор в Новосибирске, которые
ремонтируют АКПП.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2026, 04:38   #3
Роман Л
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.10.2021
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
По умолчанию

Да звонил я им. Либо сразу отказывают, либо говорят, что проконсультируются и перезвонят. Да и реклама в интернете это недостоверно
Роман Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2026, 15:57   #4
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Л Посмотреть сообщение
Да звонил я им. Либо сразу отказывают, либо говорят, что проконсультируются и перезвонят.
Всем двум десяткам?
Спрашивали про ремонт PUNCH Powerglide 6L50? Или просто про АКПП на Патре? Понятно, что снимать-ставить коробку на Патре мало кто захочет.
А вот отремонтировать коробку, если её сами привезёте, многие могут.
Цитата:
Сообщение от Роман Л Посмотреть сообщение
Да и реклама в интернете это недостоверно
В чем недостоверность? В том, что конторы обозначены, а их
нет на самом деле? Бывает, но не всегда.
По телефону с девочкой-приемщицой тоже достоверности не получите.
Надо ехать и договариваться со слесарем.

Последний раз редактировалось new469; 17.04.2026 в 16:33.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2026, 11:02   #5
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,798
По умолчанию

Наши люди на АКПП в булочную не ездят! Толко 417 на полусинхре, только хардкор!
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2026, 05:39   #6
Роман Л
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.10.2021
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
По умолчанию

Сам починил. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Роман Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2026, 07:20   #7
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Л Посмотреть сообщение
Сам починил. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Молодчина!
Что было?
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2026, 08:39   #8
Роман Л
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.10.2021
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
По умолчанию

Шарик сточился в коробке, отвечающий за 1 передачу. Дольше разбирал, чем менял.
Роман Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2026, 10:14   #9
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Л Посмотреть сообщение
Шарик сточился в коробке, отвечающий за 1 передачу. Дольше разбирал, чем менял.
Молодец.
С почином!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2026, 17:27   #10
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Л Посмотреть сообщение
Шарик сточился в коробке, отвечающий за 1 передачу. Дольше разбирал, чем менял.
Уважаю! Солидную сумму съэкономили.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ремонт акпп в нск


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-