|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,976
|
Сегодня стукнуло -12С*. Двигатель с закрытыми жалюзями выше 60С* не греется. В салоне прохладно из-за этого. Что можно быстро сделать? Мотор 417-й.
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| холодно | балансир | Дизельные | 9 | 29.12.2010 09:33 |
| Холодно - отопление глючит! | vopila | Дизельные | 14 | 24.11.2010 14:42 |
| термостат на 417-холодно блин | палкан | Двигатель (Engine) | 5 | 02.05.2007 00:29 |
| Холодно ли зимой в 31514-ом? | Tommy | Обсудим автомобили | 5 | 15.09.2005 18:26 |