uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 17:10   #11
ЯВячеславА
Member
Новенький
 
Аватар для ЯВячеславА
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г. Жуковский МО
Сообщений: 27
По умолчанию

Всем привет и Я такой же! Я тоже свою получил вчера. Заказ был на готовую РК 4.2 - пришла недокомплект (механизма переключения и фланцев карданных нет)
Я сразу ставить не буду - разберу,посмотрю как внутри усё, докомплектую и тогда уж на машину
По ПЧ 4.2 без заплатки на корпусе вроде не поставить. Так на моей заплатка есть - видно сразу, правда это может быть и 3.7 такая. В выходные буду замерять ПЧ, потом отпишусь.
ЯВячеславА вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.05.2010, 22:59   #12
dimashka
Member
Новенький
 
Аватар для dimashka
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 37
По умолчанию

Мне пришла хрень полная. Корпус раздатки повело от нагрева, когда заваривали заплатку, из-за это понижайка не включается, т.к. нарушена соосность валов, вилка включения кривая, шестерни наварены как попало и у них сильное биение видимое невооруженным глазом, штока стоят наваренные и хреново обработанные, вилки ходят с трудом и не фиксируются, сами вилки подпилены некорректно и при вращении задевают за большую шестерню. Валы все старые, износ виден. Про фланцы и болтики - я вообще молчу. Созвонился с ним, описал ситуацию - обещал вернуть деньги. Неделя прошла - тишина. Походу ждать еще три месяца.
dimashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 23:01   #13
dimashka
Member
Новенький
 
Аватар для dimashka
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 37
По умолчанию

Списывался с Mahatma34 ему тоже пришла и он помоему не в восторге. Ну сам я думаю тут отпишется.
dimashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:59   #14
авс90
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimashka Посмотреть сообщение
Мне пришла хрень полная. Корпус раздатки повело от нагрева, когда заваривали заплатку, из-за это понижайка не включается, т.к. нарушена соосность валов, вилка включения кривая, шестерни наварены как попало и у них сильное биение видимое невооруженным глазом, штока стоят наваренные и хреново обработанные, вилки ходят с трудом и не фиксируются, сами вилки подпилены некорректно и при вращении задевают за большую шестерню. Валы все старые, износ виден. Про фланцы и болтики - я вообще молчу. Созвонился с ним, описал ситуацию - обещал вернуть деньги. Неделя прошла - тишина. Походу ждать еще три месяца.
+1000
у меня тоже такая тока ещё и б.у
так как шестерни приваренные уже изношены
деньги врядли он пришлёт
это изначально кидалово
авс90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:18   #15
авс90
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 90
По умолчанию

вот и шестерня с вилкой
Изображения
Тип файла: jpg шестерни 001.jpg (135.9 Кб, 1995 просмотров)
Тип файла: jpg шестерни 002.jpg (150.2 Кб, 1652 просмотров)
авс90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:06   #16
SerJen
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SerJen
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва Перово\Новокосино
Сообщений: 2,915
По умолчанию от модератора:

Сделал тему важной пусть повисит в назидание, и просьба тут высказываться о всех случаях "нечистоплотного" поведения продавцов их барахолки будем составлять базу по "черным торговцам". Но только аргументированно и с доказательствами, а не с домыслами и обидами. Если будут попытки очернить какого нибудь продавца не правомерно, то к людям будут приниматься административные меры в виде пожизненного бана без права апеляции! Так что будьте внимательны к тому что пишете.
SerJen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 08:55   #17
SerJen
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SerJen
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва Перово\Новокосино
Сообщений: 2,915
По умолчанию Черный список продавцов и покупателей барахолки!

Данная тема создана как уже писалось ранее для ознакомления. Участились случаи кидалова со стороны продавцов так и покупателей различных уазовских приблуд, поэтому будьте предельно внимательны когда договариваетесь о покупке или продаже, старайтесь узнать о продавце больше, почитать отзывы о нем и.т.п.
Ветка закрытая и вся информация будет попадать сюда только через личку модераторов.
Прежде чем написать в эту ветку подумайте а все ли правильно было с вашей стороны ибо необоснованное обвинение будет равносильно попаданию в такой же черный список но только покупателей.
Просьба не писать простые обиды на пользователей, не приехал, отказался, зарезервировал а не стал покупать это ваши мелкие проблемы ибо в торговле нет понятия зарезервировал есть понятие предоплата или личная гарантия. Если вы доверяете этому покупателю или продавцу на слово то и ненужно писать после жалобы. В торговле есть принцип утром деньги вечером стулья и.т.п...
Но если продавец или покупатель систематически ведет себя недостойно и "кидает" продавцов и покупателей тогда пишите выставим его в витрине и доведем его репутацию до всех форумчан.
Если пишите о чей то недобросовестности то точно указываете его ник, причину и пояснения с деталями. Желательно ссылки на темы где все происходило.
Спасибо.
С уважением Ваш "злой" модератор барахолки.
SerJen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 04:35   #18
verkor
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 17
По умолчанию Осторожно Yasha-UAZ

Доброго здравия уважаемая публика, Крайне не рекомендую связываться с человеком под данным ником, Yasha-UAZ ибо как выяснилось, он является крайне недобросовестным продавцом и кидалой.
Суть ситуации в сжатом виде:
Списался по поводу приобретения двери на патриот и трубы-порога.
Yasha-UAZ ответил и описал дверь назначив цену в 11 000 рублей.
Оплатил перевод.
Yasha-UAZ Отправил дверь без порога, сказав что не влез и отправит позже.
Пришла отлично упакованная дверь, при вскрытии выяснилось что она мятая
Вмятины и явно не из-за доставки т.к. под слоем грязи.
Yasha-UAZ Порог так и не отправил.
Yasha-UAZ На сообщения не отвечает.
Финал.
Вот такой добрый житель Москвы.

Продавец вышел на связь! Пытаемся урегулировать вопрос.

тупик. Продаван опять пропал, хотя ему бало предложено вернуть деталь или оплатить ремонт детали.
Порог так и не отправлен.
на сообщения не отвечает.
Вообщем Yasha-UAZ кидала.

Последний раз редактировалось verkor; 01.11.2010 в 16:38.
verkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:02   #19
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Купили мы тут у человека с ником крокодил 409 мотор... Мотор то мы забрали и даже поставили, отдали денег половину а потом еще немного а документов так и не получили...вот так то. И теперь связи с ним нет а еще оказывается у него кто то купил мосты и перевел ему деньги только мосты так и не получил и теперь этот человек звонит мне и просит помочь... а я вот даже не знаю чем. Вообще считаю таких продавцов надо в лес с лопатой вывозить
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:06   #20
АБ2710
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АБ2710
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Вот еще один персонаж. axlru-называется. В миру Денис сам из Питера.
Хотел купить у меня мотор дал задаток поклялся забрать в ближайшие дни .
Перед тем как оформить доки на него, я спросил, точно будешь брать???(обратно не переоформить) Он Ответил-:" ТОЧНО я типа человек слова......"
И пропал человек слова, трубу не берет.
Связывался с его другом, тот говорит что Денис все помнит и перезвонит...
Так и жду червертый месяц...... Короче, выставил меня на 15000 руб.
АБ2710 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грубость, кидалово, недобросовестные продавцы, непорядочность.


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список техосмотра. Существует ли? Александр Ф. Юридические вопросы 12 01.04.2014 09:30
Черный список московских АЗС Aradan Эксплуатационные жидкости 11 09.01.2008 14:13
Чёрный список ГАИ/МРЭО BRONETRANSPORTER Юридические вопросы 24 04.05.2007 19:13


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-