uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 17:29   #1
EGER.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен совет по дискам под фбел-160

Сам я из Белоруссии и фбел-160 достать не состовляет большого труда. Но что делать с дисками? У меня УАЗка 3151 на военных мостах. Есть предлажение взять диски 16х8 ЕТ-19 по 85 американских денег. Хватит ли вылета под такие шины? Может знающие люди дадут совет: может от какой другой машины диски подойдут? Говорят от Suzuki Vitara тоже идут, кто знает их размер?
Зарание благодарен. Кстати ценник в Белорусси на Фбел-160 125 американских денег
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.03.2007, 18:19   #2
JouriM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGER. Посмотреть сообщение
Может знающие люди дадут совет: может от какой другой машины диски подойдут?
Штатных дисков с отрицательными вылетами не бывает.
Не бывает кажись даже с нулевыми, но кто-то рассказывал о паджерике, который в базе имел нулевые диски с проставками...
Цитата:
Сообщение от EGER. Посмотреть сообщение
Говорят от Suzuki Vitara тоже идут, кто знает их размер?
На УАЗ - подойдут.
На тебя - нет.
Штатные диски взрослых сузук - это: 5х139.7 с ЕТ около 20.
Разница есть в пару мм по дыре на хаб, но туда\обратно встают без проблем.
Ширина штатных дисков от 6" на штамповках до 7" на всякой низкопрофильной резине.
8" - не бывает никогда.
Если тебе продают нормальные диски (не мятые, не самопальные и т.д.) по 90 баксов - надо брать.
Это очень хорошая цена.
Так они стоят от 110 баксов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 19:02   #3
solomon01
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,235
По умолчанию

бери только фбел-160м намного легче и мягче. а диски надо только с бэдлоками. она хорошо едет по болоту только спущенная. реально площщать увеличивается раз в шесть ,кароче гусянка получаицца. а так тока по грязи и глине кататься.
solomon01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 22:14   #4
(Вано)
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для (Вано)
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: тверская обл
Сообщений: 1,320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solomon01 Посмотреть сообщение
бери только фбел-160м намного легче и мягче. а диски надо только с бэдлоками. она хорошо едет по болоту только спущенная. реально площщать увеличивается раз в шесть ,кароче гусянка получаицца. а так тока по грязи и глине кататься.
ага, причем спускать надо в полный ноль.
(Вано) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 23:08   #5
Ja_Dred
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGER. Посмотреть сообщение
Кстати ценник в Белорусси на Фбел-160 125 американских денег
а по чем у вас американские деньги... все еще по 60 коп. ?

а если серьезно, то никак уж там организовать отправку пары-тройки комплектов до Москвы? в принципе можно сколхозиться, и на пять комплектов по вкусной цене тоже желающих наберем.....
комиссионные при таком раскладе возможны нормальные...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 23:26   #6
(Вано)
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для (Вано)
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: тверская обл
Сообщений: 1,320
По умолчанию

присоединяюсь, тоже не прочь по такой цене урвать ... хотелось бы услышать мнение ЕГЕРЯ..
(Вано) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 00:03   #7
EGER.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это конечно можно сделать, но заранее сделать заказ на заводе. Доставить от нас до Москвы это не проблема, но как дела будут обстоять с расчетом. Здесь приличная сумма получается
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 00:39   #8
пушкин
Member
Новенький
 
Аватар для пушкин
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Лыткарино-Дзержинский
Сообщений: 33
По умолчанию

так сколько она получается на наши денежки????
пушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 08:01   #9
Ja_Dred
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGER. Посмотреть сообщение
Все это конечно можно сделать, но заранее сделать заказ на заводе. Доставить от нас до Москвы это не проблема, но как дела будут обстоять с расчетом. Здесь приличная сумма получается
тебе нужны диски (и думаю не одному тебе, раз уж сидите на такой резине), нам резина, вот тебе и форма рассчета примерно цена ковки под 16 радиус 8 ширины и -15 вылета теже деньги что один баллон (я про Анабары говорю)...
может конечно ты будешь заморачиваться с бэдлоками, но тогда тебе придется за один диск полвагона резины отгружать
я пока заморачиваться с этим не буду, так как не спортсмен и в болота не езжу, у нас по ним дорог нет, никаких.....
а нет, вру, есть одна, по ней сусанин поляков водил.....
при желании нала можно легко переводить любые суммы через сбербанк или любой другой банк с филиальной сетью в Беларуссии, проблем нет, на край всегда найдешь знакомого проводника поезда...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 10:46   #10
EGER.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
тебе нужны диски (и думаю не одному тебе, раз уж сидите на такой резине), нам резина, вот тебе и форма рассчета примерно цена ковки под 16 радиус 8 ширины и -15 вылета теже деньги что один баллон (я про Анабары говорю)...
Диски мне уже предлогают, но хватит ли вылета -19 под Фбел?
Аесли ты насчет шин серьезно, то можно связаться и, наверное, решить этот вопрос
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по дискам на буханку !!! sergun Буханки и Головасты 97 10.03.2017 16:29
Нужен совет по дискам! KALIN Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 6 07.05.2010 23:46
нужен совет по дискам! OFF Road Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 1 20.03.2010 13:41
Нужен совет по дискам. Хитрый Жук Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 21 30.01.2010 19:42
Нужен совет.... "RocK" Электрооборудование (Electrical Equipment) 8 23.03.2009 10:58


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-