uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2025, 21:01   #11
Скрежет
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Скрежет
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Западная Сибирь.
Сообщений: 1,264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Кореш Мазду сх5 продаёт, 18 год, полный фарш, 160 ткм, обслуга у дилера то се. 2.5млн, за три месяца пару ленивых звонков и все.
У сына товарищ продавал ML350 в W164 кузове. 2006 года больше года. Начинал с 1,3 мл. Едва пристроил за миллион. Хотя машина в достойном состоянии.
Что касаемо Мазды семилетней, то сейчас за 2,5 можно взять Хавала в таком фарше, что у Мазды в ту пору и не было. Еще и новый и гарантия.
Вот и жмется народ в Хавалы. Там и скидки и подарки и льготный кредит.
То же и про Кулрея...
Скрежет вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.06.2025, 21:04   #12
salgir
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрежет Посмотреть сообщение
Еще и новый и гарантия.
.
Гаранти\, што них7я не сделают и пошлют?
salgir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2025, 21:13   #13
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

ой бля сколько \тих китайцев битых ездит запчасти не подходят каждый выпуск что то свое по кузовне..
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2025, 00:40   #14
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Так Вольво теперь тоже китай. Друг купил новую ХС60. Так у неё через
год заклинило руль штатной противоугонкой. И это у всех XC60 такая болезнь.
Наверное. Я не знаю. Я передал мнение чувака с футболкой Вольво , кепкой Вольво. Думаю штаны тоже Вольво, не видел лейбла. Про труселя не спрашивал. Но имея два Вольво, всю жизнь на Вольво, и вообще походу в голове только Вольво вот так про монджарика сказал. Хз . я без своего мнения тут
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2025, 00:45   #15
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрежет Посмотреть сообщение
У сына товарищ продавал ML350 в W164 кузове. 2006 года больше года. Начинал с 1,3 мл. Едва пристроил за миллион. Хотя машина в достойном состоянии.
Что касаемо Мазды семилетней, то сейчас за 2,5 можно взять Хавала в таком фарше, что у Мазды в ту пору и не было. Еще и новый и гарантия.
Вот и жмется народ в Хавалы. Там и скидки и подарки и льготный кредит.
То же и про Кулрея...
Да, наверное так и есть. Китаезы фаршем подкупили. А дальнейшей эксплуатацией мало кто задумывается. Машины не каталожатся, да и завтра марка хуецинь вдруг исчезнет без малейшей поддержки. Про это мало кто думает
Китаезы другой принцип внесли во все эти движняки. Много интересного за малые деньги. И все накрываться медным тазом одновременно, теряется смысл ремонтировать.Зато дешива и всегда готовы продать новый через свой банк под 3%.

Последний раз редактировалось Вурдолак; 10.06.2025 в 00:49.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2025, 00:48   #16
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

А вспомнил же. Батек рав 4 продавал , чет там брательник суетился., лет 6 машине чтоли , чет 170 пробег, пенсоэксплуатация, тудым сюдым. Тоже чет по верху рынка выставили, с год наверно банчили, отцу китаезу брательник купил, сам на этом рафике ездил.. По-моему продал. Надо узнать, чет не вижу его. Но тухляк был со спросом точно.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2025, 11:44   #17
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Ясно, значит гранта и 15-20-ти летние иномарки наше все. Все, что дороже, не продается и не покупается
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2025, 12:08   #18
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Ясно, значит гранта и 15-20-ти летние иномарки наше все. Все, что дороже, не продается и не покупается
Похоже на это. А чем тебе металлолом не угодил. Наш отечественный? Хорошую машину можно своими руками сделать из него, немного труб по периметру и синей изоленты. Я даже спеца знаю такого.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2025, 14:57   #19
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Наверное. Я не знаю. Я передал мнение чувака с футболкой Вольво , кепкой Вольво. Думаю штаны тоже Вольво, не видел лейбла. Про труселя не спрашивал. Но имея два Вольво, всю жизнь на Вольво, и вообще походу в голове только Вольво вот так про монджарика сказал. Хз . я без своего мнения тут
У него в голове и на трусах с кепкой те вольво, когда они ещё не стали джили. Есть вероятность что качество и цены нынешних вольво его сильно удивят, особенно в сравнении
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2025, 15:21   #20
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Похоже на это. А чем тебе металлолом не угодил. Наш отечественный? Хорошую машину можно своими руками сделать из него, немного труб по периметру и синей изоленты. Я даже спеца знаю такого.
Спецы какие-то мутные. Одного даже Алесандэр игнорирует, хотя тот упорно напрашивается, другой вообще пропал, так мотор мне и не починил.
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-