|
|
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Западная Сибирь.
Сообщений: 1,264
|
Цитата:
Что касаемо Мазды семилетней, то сейчас за 2,5 можно взять Хавала в таком фарше, что у Мазды в ту пору и не было. Еще и новый и гарантия. Вот и жмется народ в Хавалы. Там и скидки и подарки и льготный кредит. То же и про Кулрея... |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#12 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
ой бля сколько \тих китайцев битых ездит запчасти не подходят каждый выпуск что то свое по кузовне..
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Наверное. Я не знаю. Я передал мнение чувака с футболкой Вольво , кепкой Вольво. Думаю штаны тоже Вольво, не видел лейбла. Про труселя не спрашивал. Но имея два Вольво, всю жизнь на Вольво, и вообще походу в голове только Вольво вот так про монджарика сказал. Хз . я без своего мнения тут
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Цитата:
Китаезы другой принцип внесли во все эти движняки. Много интересного за малые деньги. И все накрываться медным тазом одновременно, теряется смысл ремонтировать.Зато дешива и всегда готовы продать новый через свой банк под 3%. Последний раз редактировалось Вурдолак; 10.06.2025 в 00:49. |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
А вспомнил же. Батек рав 4 продавал , чет там брательник суетился., лет 6 машине чтоли , чет 170 пробег, пенсоэксплуатация, тудым сюдым. Тоже чет по верху рынка выставили, с год наверно банчили, отцу китаезу брательник купил, сам на этом рафике ездил.. По-моему продал. Надо узнать, чет не вижу его. Но тухляк был со спросом точно.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Ясно, значит гранта и 15-20-ти летние иномарки наше все. Все, что дороже, не продается и не покупается
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Похоже на это. А чем тебе металлолом не угодил. Наш отечественный? Хорошую машину можно своими руками сделать из него, немного труб по периметру и синей изоленты. Я даже спеца знаю такого.
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Спецы какие-то мутные. Одного даже Алесандэр игнорирует, хотя тот упорно напрашивается, другой вообще пропал, так мотор мне и не починил.
|
|
|
|